Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Вопрос админам по костюмам в альт б

Рекомендованные сообщения

Вопрос - будут ли вводиться костюмы со статами или нет ?

Хочу сменить внешний вид , но не хочу чтоб получилось как на 55

Не знаю как другим , но лично мне было обидно одеть костюм потратив 650 аверов , чтоб понять что он нахрен не нужен и введены костюмы со статами !

И второй вопрос - если подобные космтюмы будут введены будет ли там учтен интерес дагер классов , а то амулетами всем кроме ножа атаку и так бустанули уже не хватало еще инт и стр добавить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - будут ли вводиться костюмы со статами или нет ?

Хочу сменить внешний вид , но не хочу чтоб получилось как на 55

Не знаю как другим , но лично мне было обидно одеть костюм потратив 650 аверов , чтоб понять что он нахрен не нужен и введены костюмы со статами !

И второй вопрос - если подобные космтюмы будут введены будет ли там учтен интерес дагер классов , а то амулетами всем кроме ножа атаку и так бустанули уже не хватало еще инт и стр добавить !

Костюмы со статами - это ивент подземелья, пока не планируется

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмы со статами - это ивент подземелья, пока не планируется

Просто на обт они были , оттуда и вопрос как скоро введут или не введут вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на обт они были , оттуда и вопрос как скоро введут или не введут вообще

На ОБТ добавили случайно

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - будут ли вводиться костюмы со статами или нет ?

Хочу сменить внешний вид , но не хочу чтоб получилось как на 55

Не знаю как другим , но лично мне было обидно одеть костюм потратив 650 аверов , чтоб понять что он нахрен не нужен и введены костюмы со статами !

И второй вопрос - если подобные космтюмы будут введены будет ли там учтен интерес дагер классов , а то амулетами всем кроме ножа атаку и так бустанули уже не хватало еще инт и стр добавить !

в альт б щас есть такие костюмы, но статов они не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в альт б щас есть такие костюмы, но статов они не дают

'Эт я вижу просто пытаюсь понять как скоро он станет бесполезным после надевания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амулетами всем кроме ножа атаку и так бустанули уже не хватало еще инт и стр добавить !

 

Какой раз уже это пишешь.... Амулеты Пдеф и Мдеф нужны всем верно? а вот Амулет Уворот по сути только дагеру. Получается, что дагеру вдвойне буститься защита(Пдеф+Уворот). К тому же СТР тоже слегка влияет на силу абилок, так что хватит уже ныть. Этих дагеров и так хер убьёшь на фулл бафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой раз уже это пишешь.... Амулеты Пдеф и Мдеф нужны всем верно? а вот Амулет Уворот по сути только дагеру. Получается, что дагеру вдвойне буститься защита(Пдеф+Уворот). К тому же СТР тоже слегка влияет на силу абилок, так что хватит уже ныть. Этих дагеров и так хер убьёшь на фулл бафе.

зачем уворот дагеру?

зачем УЕ на хрониках ХФ, ктота бьет простыми ударами? кроме лимита ито невсегда ,

СТР если и нужен дагеру, то не для " чучуть влияет на силу абилок(с)" а Онли для Скил Мастери Пасивки, которая к сожалению тут очень изи работает , даже с врубленным 78м скилом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый костюм четче статов, это как тебе как парень +3 900 сете говорю с плащами на 2к аверов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем УЕ на хрониках ХФ, ктота бьет простыми ударами? кроме лимита ито невсегда ,

  • Увеличивает Уклонение на 20, Уклонение от физ. умений на 25%, Сопротивление снятию положительных эффектов на 80. Время действия: 30 сек.
  • For 30 seconds, increases Evasion by 20, physical attack skill Evasion Rate by 25%, and resistance to buff-canceling attacks by 80.
     
    хз, зачем дагеру УЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем уворот дагеру?

зачем УЕ на хрониках ХФ, ктота бьет простыми ударами? кроме лимита ито невсегда ,

СТР если и нужен дагеру, то не для " чучуть влияет на силу абилок(с)" а Онли для Скил Мастери Пасивки, которая к сожалению тут очень изи работает , даже с врубленным 78м скилом

 

Когда на оли от танка с лука будешь получать по 1.5к - вспомнишь про уворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Увеличивает Уклонение на 20, Уклонение от физ. умений на 25%, Сопротивление снятию положительных эффектов на 80. Время действия: 30 сек.
  • For 30 seconds, increases Evasion by 20, physical attack skill Evasion Rate by 25%, and resistance to buff-canceling attacks by 80.
     
    хз, зачем дагеру УЕ...

дурак и не лечишся * скил потрясающее приключение не имеет никакого отношения к стате уворот !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логике параметр стр и френзи у дестра одно и тоже ? или может декс и зил равноценная фигня ? ну типо у орка зил а у тя декс +1

подумаешь фигня зил +100 к криту а +1 декс 0,10 одно и тоже ведь дают

так вот и из описанного тобой скила уварот +20 остальное к параметру уварот отношения не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем уворот дагеру?

зачем УЕ на хрониках ХФ, ктота бьет простыми ударами? кроме лимита ито невсегда ,

СТР если и нужен дагеру, то не для " чучуть влияет на силу абилок(с)" а Онли для Скил Мастери Пасивки, которая к сожалению тут очень изи работает , даже с врубленным 78м скилом

А дуракам не объяснить - особенно трехкнопочным пати магам-

к сожалению администрации тоже:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурак и не лечишся * скил потрясающее приключение не имеет никакого отношения к стате уворот !

хз о каких ты приключениях и увороте, я про скилл Ultimate Evasion aka УЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...