Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Могут ли меня забанить, если я буду использовать макрос мышки при крафте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, если в момент крафта вы будет находиться за компьютером и нажимать мышку - ничего страшного не произойдет, однако, если мышь будет волшебным образом нажиматься сама, а вы будете купать дочку, сына, кота - Вас забанят.

Приятной игры, и не нарушайте правила;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, если в момент крафта вы будет находиться за компьютером и нажимать мышку - ничего страшного не произойдет, однако, если мышь будет волшебным образом нажиматься сама, а вы будете купать дочку, сына, кота - Вас забанят.

Приятной игры, и не нарушайте правила;)

боюсь, что никто даже не узнает что человек крафтит через макрос мышки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, если в момент крафта вы будет находиться за компьютером и нажимать мышку - ничего страшного не произойдет, однако, если мышь будет волшебным образом нажиматься сама, а вы будете купать дочку, сына, кота - Вас забанят.

Приятной игры, и не нарушайте правила;)

:cautious: сдавал квест в орене на х15, было 75000++ итемов, написал на мышку макрос, чтобы само тыкалось в 3 разные точки экрана и ушел, нет ни купать котэ, а готовить куфать. я стал плохим? :( ps зато котейка не осталась голодной :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: сдавал квест в орене на х15, было 75000++ итемов, написал на мышку макрос, чтобы само тыкалось в 3 разные точки экрана и ушел, нет ни купать котэ, а готовить куфать. я стал плохим? :( ps зато котейка не осталась голодной :rolleyes:

нельзя так делать:( В мире грустит один бамсик:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя так делать:( В мире грустит один бамсик:(

:cautious: но я же был рядом в этот момент, просто не сидел за столом у ноутбука, а стоял рядом со столом и плитой одновременно :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: но я же был рядом в этот момент, просто не сидел за столом у ноутбука, а стоял рядом со столом и плитой одновременно :eek:

На самом деле - за это банят, когда ловят.

И разбан стоит 400 авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - за это банят, когда ловят.

И разбан стоит 400 авер

А как ловят на крафте? За крафт 15к ресов проверка не появлялась.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...