Перейти к публикации
OWNED

причина почему я GlaD!

Рекомендованные сообщения

Может для тебя это удивительно, но на абилы рефлект не распространяется, так что гладу побоку на рефлект!

Да ладно,прям таки не распространяются.Береш своего мега ногебатора,береш ДА.юзаешь его рефлект,встаешь в уд и бьешь своим ногебатором(скилами),расскажешь цп хп отнимется или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,прям таки не распространяются.Береш своего мега ногебатора,береш ДА.юзаешь его рефлект,встаешь в уд и бьешь своим ногебатором(скилами),расскажешь цп хп отнимется или нет

ДРУК КЕП ПАДСКАЗЫВАИТ ЧТА ЭТА ДРУГИЕ РЕФЛЕКТЫ

ПРА РИФЛЕКТЫ АТ АБЫЧНЫХ АТАК БЫЛА РЕЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,прям таки не распространяются.Береш своего мега ногебатора,береш ДА.юзаешь его рефлект,встаешь в уд и бьешь своим ногебатором(скилами),расскажешь цп хп отнимется или нет

А теперь внимательно читаем, про какой рефлект говорит берс. Око за око отбегивается в целке, рефлект от ЛСа - равен баффу варка/ДА/СпСа, и не отражает скиллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А теперь несколько

причин почему я GLaD!

 

5 - Если ты победитель по жизни и Нагибатор в игре ты обязан быть гладиатором

 

Понятие нагибатор это удел для агрошколоты. Ты бы лучше писал нормальным шрифтом и ошибок по меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по-твоему не свое мнение высказал, что ли?

 

У нас это у кого? У тебя и твоей второй личности? Это тема для гладов, а не для твоего петушка. Скройся.

эта тему для нубов которые думают что за гладов они боги хотя это не так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тему для нубов которые думают что за гладов они боги хотя это не так..

 

Берс я конечно все понимаю, но называть кого то нубами, и при этом пытаться убить глада рефлектом)) ну ты понял:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тему для нубов которые думают что за гладов они боги хотя это не так..

 

Я хз где ты такое увидел.. Приснилось, что ль?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛАДИ - БОХ И НА РИФЛЕКТЫ СТРОГА ПОХ

ПАСМАТРИТЕ ЛУЧШЕ ИПИЧНЫЙ МУФ О ЛЮБВИhttps://www.youtube.com/watch?v=vWwq7hShvHE

Писец как утомило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю на вопрос, ты глад потому,что ты обладатель прямых извилин, гладами играют только люди с диагнозом, имхо глад это не профа а диагноз))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...