Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OWNED

причина почему я GlaD!

Рекомендованные сообщения

Но согласись, что в дейли нужна удача против хорошего глада.)

удача хрень.... смотря на сколько прямые руки у берса и глада=)) я на всех хрониках погамал.. и больше берс по возможностях на хв понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лично глад для ПВе на РБ

а так он скучный.. 7-8 скилов основных тыкаешь=)))

а у берса 20+ скилов нужных.. даже банки душ забываать нельзя... ты должен за всем следить...

ппц, глад для пве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удача хрень.... смотря на сколько прямые руки у берса и глада=)) я на всех хрониках погамал.. и больше берс по возможностях на хв понравился

 

Ну не скажи

ты что он же говорил что вообще от гладов не падал

"я просто правильно бафаюсь, хорошо обточен, знаю чара на 146%"(с) имба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда гладиатора в том, что за него играют идиоты. Профа замечательная и интересная. И играть за него есть своя изюминка и вообще он необычен. Проблема лишь в человеческом факторе. Я очень редко встречаю адекватных гладов, вот в этом их беда.

дааа глад интересный перс... и за него много идиотов играют так как и за кинжалов(ну там тх и тд)

просто они больше ПВП персы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хотел в теме норм гладов собрать, а не курятник. Улала ты б шел в раздел к курам, если не сечешь в гладах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи

"я просто правильно бафаюсь, хорошо обточен, знаю чара на 146%"(с) имба

уххх=) на 146% из 100%?:D

Ну не скажи

"я просто правильно бафаюсь, хорошо обточен, знаю чара на 146%"(с) имба

какая удача?:sneaky:

посади нуба который 2 дня в л2 зашел и тот который 3-4 года

где тут удача? прямые руки решают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удача хрень.... смотря на сколько прямые руки у берса и глада=)) я на всех хрониках погамал.. и больше берс по возможностях на хв понравился

 

Раш+х2 крит тсса тебя сразу сравняют с землёй - фарт же?) Метка+вата пройдут срау - фарт же?) Берсы надеются на шанс прохождения скиллов(ибо всякие метко играют немаловажную роль), а глады ни на что( по себе сужу), даже не "трушный" крит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хотел в теме норм гладов собрать, а не курятник. Улала ты б шел в раздел к курам, если не сечешь в гладах))

Автор нуб... а ты темболее если думаешь что он нормальный раз такую тему создал

я не пишу темы что берсы рулят

хоть и мой перс кура однокрылая но мне нравиться как она летает когда все в стане втыкают:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа глад интересный перс... и за него много идиотов играют так как и за кинжалов(ну там тх и тд)

просто они больше ПВП персы...

 

Ну ТХ ща менее популярны. Помнится во времена интерлюдии - дааа. Тх и хавки - это было 2/3 серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с фул бафом вот уже прямые руки за частую тащут... я с тем розчетом ставлю тату что бы промахивался глад + СА ловлю отражалу + респ хп + Элегия лайт помогает в увороте=)

даже на тот дизарм пофиг если такой росклад розвить

 

У меня розчет идет на урон + уворот и + отражение...

за частую глад от своей же силы падает

 

Ты не нож, у тебя уворота нет считай, тот же тир уворачивается лучше

Давайте похлопаем тем берсам, которые считают, что элегия(!) помогает в увороте.

И давай, расскажи про пианино =) берсом, пианино!

Никто тебя руками бить не будет, на твою отражалку всегда врубается целеста, после нее всегда идет либо дизарм, либо РИ+дизарм+макс зарядка+бурст. Пока ты в УД, глад будет спокойно от тебя бегать, получая крохи урона от РИ. А если он бегает под рипостом, то даже если ты его застанешь(что маловероятно), есть возможность сожрать свой же стан. А потом все, 40 секунд преимущества кончаются очень быстро, и глад рвет берса. Не забывай про цп+хп у глада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш+х2 крит тсса тебя сразу сравняют с землёй - фарт же?) Метка+вата пройдут срау - фарт же?) Берсы надеются на шанс прохождения скиллов(ибо всякие метко играют немаловажную роль), а глады ни на что( по себе сужу), даже не "трушный" крит.

ну ты уже тему затронул шанс прохождения скилов

это совсем другая тема за которую зацепились.. у каждого перса свои шансы прохождения скилов... если только на скилы смотреть то можно сказать в л2 в пвп играет только удача:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нуб... а ты темболее если думаешь что он нормальный раз такую тему создал

я не пишу темы что берсы рулят

хоть и мой перс кура однокрылая но мне нравиться как она летает когда все в стане втыкают:cool:

 

ну так тут тема созданая про глада , а ты залез тут со своим берсом , значит ты еще хуже автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх=) на 146% из 100%?:D

 

какая удача?:sneaky:

посади нуба который 2 дня в л2 зашел и тот который 3-4 года

где тут удача? прямые руки решают

 

Это не моя цитата.)

То есть у пряморукого берса метка проходит 100 из 100?) Если она пройдёт - удача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодекс

Часть I. Что НЕ ДОЛЖЕН делать настоящий Гладиатор

1. Гладиатор НЕ ДОЛЖЕН носить блант и прочие подобные бланту дубины для того, чтобы застанить противника.

2. Гладиатор НЕ ДОЛЖЕН носить бижутерию, так как Гладиаторы это - прежде всего, настоящие мужики, которые не нуждаются в женских украшениях. Гладиаторы и без бижутерии всех и всегда убивают.

3. Если гладиатору не хватает адены на новые доспехи или дуалы, он НЕ ДОЛЖЕНвыпрашивать адену у своих собратьев. Лучшим способом заработка для гладиатора является попрошайничество у людей, находящихся в центре города на рыночной площади или у ГК. Лучше всего говорить фразы вроде "Plizzz adena brat plizzz plizz plizzzz" или "Дай плизик 10кк, мне не хватает на соски". Также не лишним будет и раскидывание трейда всем, к кому будут обращены ваши мольбы. Это увеличит шанс успеха вашей затеи и прибавит увесистых жёлтеньких монеток в ваш инвентарь.

4. Гладиатор НЕ ДОЛЖЕН ходить на круглые стадионы. Гладиаторы не нуждаются демонстрации своей великой силы и могущества. Им разрешается ходить на олимп лишь в случае, если необходимо показать младшим по рангу гладиаторам то, как нужно управлять гладиатором в боях с разными видами противников.

5. Гладиаторы НЕ НУЖДАЮТСЯ в помощи никаких животных. Единственным исключением является БЫК, который по своему телосложению соответствует телосложению гладиатора.

6. Гладиатор НЕ ДОЛЖЕН состоять в клане в котором есть крисы тыха и прочие профессии кроме дуалистов.

7. Гладиатор НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН ОСКОРБЛЯТЬ РОДИТЕЛЕЙ ОППОНЕНТА, какой бы крисой этот оппонент не являлся. В том, что он является крисой, виноват только он сам, и родители здесь не причем. Оскорбление родителей - удел гордых сыновей Ближнего Востока. Самого же оппонента можете обсирать так, как посчитаете нужным.

8.Гладиатор НЕ ДОЛЖЕН смотреть аниме, хентай и прочую японскую чушь. Просмотр данных мультиков - удел жалких куриц и всяких педогладов.

Часть II. Что ОБЯЗАН делать настоящий гладиатор:

1. У гладиатора ДОЛЖЕН быть ник со специальными символами по бокам(например: "xzx", "xxx", "yyy", "xlz") и слово "GLAD" в нике.

2. Гладиатор всегда ДОЛЖЕН писать СИМВОЛАМИ ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА. Активировать этот режим можно, единожды нажав клавишу Caps-Lock или, если таковая сломана или отсутствует, можно печатать большими буковками с постоянно зажатой клавишей Shift.

2. В случае, если по какой-то причине гладиатор упал (а такое бывает крайне редко и виною этому в большинстве случаев являются лаги), оскорблять и унижать своего противника с целью нагнать на них страх и дать им понять, он против нас, великих гладиаторов - НИЧТО!

Но никогда не забывайте о правиле ч.1 п.8.

3.Когда гладиатор убивает кого-либо, он ДОЛЖЕН писать в шаут (оранжевый чат) "OWNED!!!111, QWNZ!!1, GLADIPWNZ, TH-LOH, GLAD-BOG, 9I GLAD 9I BOG A TH LOH , 9I EBY VSEH VSЕGDA! A TI LOL! PWNZ! , и другие фразы в этом духе (можно даже русской раскладкой). Это нужно для того, чтобы все в округе знали, что вы гладиатор и боялись вас.

4.Есле вы упали ,то всегда ДОЛЖНЫ писать "Я ЛАГАЛ", чтобы крисы знали, по какой причине вы упали.

5.Гладиаторы ДОЛЖЕН носить "комбо сеты", состоящие из разных частей уже существующих сетов.

Это основные правила из Кодекса правильных гладиаторов. Есле вы -НАСТОЯЩИЙ ГЛАДИАТОР, вы должны тщательно соблюдать каждое из них! В противном случае вы всегда рискуете быть быть наказаны по всей строгости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нуб... а ты темболее если думаешь что он нормальный раз такую тему создал

я не пишу темы что берсы рулят

хоть и мой перс кура однокрылая но мне нравиться как она летает когда все в стане втыкают:cool:

Да это же всё стёб. Только у гладов есть свой стайл. Столько мувов есть про комбо сеты, лютую ненависть с криса-тыхам. Поищи про глада Валакаса мувы. И да, завязывай ты всё так серьезно воспринимать, никто вызов твоему петуху не кидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...