Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OWNED

причина почему я GlaD!

Рекомендованные сообщения

он без пухи тебе дебафов столько накидает...(если конечно я без эпика) и шитом тебя будет станить

не умеешь играть за берса не говори нечего

 

Ахуеть, будет станить тебя ххЩИТОМхх, ну это все меняет (аура тебе на 76 для чего дана). На счет дбафов даже промолчу, клинс жиесть. Повторяюсь, как можно проиграть шк за берса, в реалиях олимпиады, по равному эквипу и бусту это почти нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто поражают такие идиоты)

У меня такое чувство что все деградирующие и умственно отсталые агро-школьники бегут играть за глада. Ну вот правда, вы слышали что бы ШК кричал в общем чате "ДА! Я ШК!!!"? :D

Или что бы СХ года кого-то убивал кричал "ОВНИД КРЫСА!".

Еще меня поражает их КАПС, это фишка школьников, даже в посте автора видно что он увеличил шрифт и сделал его жирным, а про манеру написания вообще молчу.

 

Если бы я делал скрин каждый раз, как убиваю за ШК/ТХ гладов, которые одеты лучше меня, то у меня бы на жестком диске не хватило памяти. Так что миф, что глады непобедимые нагибаторы - развеян.

 

Вывод: глад - это обычная профессия, в которой нет ничего особенного, разве что только, что это любимая профа школьников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто поражают такие идиоты)

У меня такое чувство что все деградирующие и умственно отсталые агро-школьники бегут играть за глада. Ну вот правда, вы слышали что бы ШК кричал в общем чате "ДА! Я ШК!!!"? :D

Или что бы СХ года кого-то убивал кричал "ОВНИД КРЫСА!".

Еще меня поражает их КАПС, это фишка школьников, даже в посте автора видно что он увеличил шрифт и сделал его жирным, а про манеру написания вообще молчу.

 

Если бы я делал скрин каждый раз, как убиваю за ШК/ТХ гладов, которые одеты лучше меня, то у меня бы на жестком диске не хватило памяти. Так что миф, что глады непобедимые нагибаторы - развеян.

 

Вывод: глад - это обычная профессия, в которой нет ничего особенного, разве что только, что это любимая профа школьников.

ОНИД КРИСА НАХ !!!1111 КРАСНЫМ ТОЛЬКА ТЕЛКИ ПИШУД !!111 ГЛАДИ СИЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто поражают такие идиоты)

У меня такое чувство что все деградирующие и умственно отсталые агро-школьники бегут играть за глада. Ну вот правда, вы слышали что бы ШК кричал в общем чате "ДА! Я ШК!!!"? :D

Или что бы СХ года кого-то убивал кричал "ОВНИД КРЫСА!".

Еще меня поражает их КАПС, это фишка школьников, даже в посте автора видно что он увеличил шрифт и сделал его жирным, а про манеру написания вообще молчу.

 

Если бы я делал скрин каждый раз, как убиваю за ШК/ТХ гладов, которые одеты лучше меня, то у меня бы на жестком диске не хватило памяти. Так что миф, что глады непобедимые нагибаторы - развеян.

 

Вывод: глад - это обычная профессия, в которой нет ничего особенного, разве что только, что это любимая профа школьников.

 

Мода на глада валакаса, и что с того?

 

Про скрины поржал, написать две строки и сказать, что миф развеян - это сила =) почти как школьник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ГЛАДАФ ЗОТО ЕСТЬ СВАЯ ФИШКА !!111 ПОНИЛ МОНСТЭР ?!!111 ОВНИД НАХ В КАШУ !!111

 

 

Выделил твои ошибки, скорее бы у вас каникулы кончились...

Удали клиент л2 и загрузи себе словарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил твои ошибки, скорее бы у вас каникулы кончились...

Удали клиент л2 и загрузи себе словарь)

ГЛАДИ СИЛА ГЛАДИ БОХ И НА СЛАВАРЬ ИМ СТРОГА ПОХ

ОВНИД В КАШУ НАХ КРИСА ШК111!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода на глада валакаса, и что с того?

 

Про скрины поржал, написать две строки и сказать, что миф развеян - это сила =) почти как школьник

 

Та я понимаю что если тебя убьет кто-то, то ты напишешь "КНОПКИ ЗАЕДАЮТ, КЛАВА СТАРАЯ" или "У МЕНЯ ЗАЛАГАЛО" и будешь считать себя непобедимым гладиатором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я понимаю что если тебя убьет кто-то, то ты напишешь "КНОПКИ ЗАЕДАЮТ, КЛАВА СТАРАЯ" или "У МЕНЯ ЗАЛАГАЛО" и будешь считать себя непобедимым гладиатором)

ТОП АТВЕТ ИСТИНАВА ДУАЛИСТА111!!!! ГЛАДИ НЕПРАИГРЫВАЮТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я понимаю что если тебя убьет кто-то, то ты напишешь "КНОПКИ ЗАЕДАЮТ, КЛАВА СТАРАЯ" или "У МЕНЯ ЗАЛАГАЛО" и будешь считать себя непобедимым гладиатором)

 

Насчёт лагов не соглашусь, порой бывают же.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...