Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пацаны,я вам скажу одно

Если вы будете говорить что вы топы я буду смеятся вам в лицо

Я знаю что ШБ топ клан потому что против него объединилось три клана

ШБ не топ клан, а зерг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны задоминировали в 400 тел и теперь считают себя топами

че,молодцы

И теперь пишут что шб ни о чем

Да вы же по одиночке отпадаете с флешек

Вон вчера элфспириты показали свой уровень на баюме

кто что с вами спорит то? да клан с 200 тел в цц будет доминировать над любим с 3-х данних кланов с 80-90 онлайном , не ужели это не видно на драконам что кроме вас даже не кто туда не приходит . То что вы держите по 3-4 замка это ваше право чтоб обеспечить себе хорошое тв , но это такое , да завтра возможно заберете и все 5 замков на себя ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эльфах не было 120, максимум что я застал в цц было 98.

ну у нас в лиге в конце было 20 , так шо не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочекал кланы

Лига+БББ+ЭлфСпириты=460тел

и ни в одном с этих кланов нет больше 90-95 чел онлайна )

мы тоже может открыть альт б и прочекать все кланы с припиской Shadow )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че разводить полемику)?, хороший фан, знатный засос, значит сервер еще будет жить. ГФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че разводить полемику)?, хороший фан, знатный засос, значит сервер еще будет жить. ГФ

Ну может ты опять не знал про палатки и осадки, как в тот раз? Где твои фирменные отмазки ? Бомби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидали что придут. И ожидали что не будут бить друг друга. Что собственно и произошло. Эльфы на нашей палатки убивают ресающихся. Лига и бб вытаскивают влаги и не воюя между собой тащат в разные стороны замка на каст :D Это 69 ребятки.

А причем тут 69? Не вижу не какого 69, накинулись на того у кого были варды, если на следующее ТВ, большинство вардов будет у другого клана, то остальные участники так же дружно накинутся на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и плевать на лаги)

Нет, не плевать, это было ужасно.

кто что с вами спорит то? да клан с 200 тел в цц будет доминировать над любим с 3-х данних кланов с 80-90 онлайном , не ужели это не видно на драконам что кроме вас даже не кто туда не приходит . То что вы держите по 3-4 замка это ваше право чтоб обеспечить себе хорошое тв , но это такое , да завтра возможно заберете и все 5 замков на себя ....

Феерично расставил точки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут 69? Не вижу не какого 69, накинулись на того у кого были варды, если на следующее ТВ, большинство вардов будет у другого клана, то остальные участники так же дружно накинутся на него.

перекаст вами флага у лиги в конце тв. Грудью отбивали? Или подарочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочекал кланы

Лига+БББ+ЭлфСпириты=460тел

Умножь еще раза в три, чтобы найти себя оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может ты опять не знал про палатки и осадки, как в тот раз? Где твои фирменные отмазки ? Бомби

нечего тут отмазываться, та и незачем, мы все там были, все видели, нас же было 200 (при 180 в клане) :D Красавы, я вас поздравляю, заслуженная победа. Единственное что было печально на тв, это постоянные лаги и дисконекты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас в лиге в конце было 20 , так шо не показатель.

Я хз у нас были настолько жесткие лаги в начале и середине ТВ, что показать хоть какую-то игру было трудно. Минут за тридцать до конца по клану прошла команда в настройках персонажа уменьшить радиус отображения бафов. Я поставил один и сразу стало более менее возможно играть, а до этого реально тупо нажимал на сонги и жмякал за кем бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...