Перейти к публикации
SweetMoon

Ууууиии)))) все приветик...

Рекомендованные сообщения

миня завут Гіоргі, йду спати і буду дуже радий завтра прачітат тваіо ім'я, солодких снів, BLUE

 

 

ахахаха чувак я немогу что за диалект у тебя такой. Это же даже не украинский!! Ты разговариваешь как Кот Из мульта кот-пес. В украинской версии где все персонажи говорили по укр. только Кот на ломаном суржике.

Или еще напомнил одноглазую пчелу из мульта Real Monsters. Так же разговаривала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха чувак я немогу что за диалект у тебя такой. Это же даже не украинский!! Ты разговариваешь как Кот Из мульта кот-пес. В украинской версии где все персонажи говорили по укр. только Кот на ломаном суржике.

Или еще напомнил одноглазую пчелу из мульта Real Monsters. Так же разговаривала :D

а я ета с транслеитера перевэл, не украина не расия, GEROGIA:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 842, member: 1"']У нас на Мужском проекте - одни девушки ))))

и чем их больше тем быстрее происходит превращение в тролля...и не дай бог еще мертвый заявится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]7194[/ATTACH][ATTACH=full]7194[/ATTACH] а я сабак лублю

 

Хаски - прекрасны!:rolleyes:

По теме: Все больше девушек прекрасных и разных)

Идем на рекорд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, девушкам внимания и комплиментов не хватает, вот и создаются такие темы, дабы показать какая я клевая и чтобы задроты пофапали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, девушкам внимания и комплиментов не хватает, вот и создаются такие темы, дабы показать какая я клевая и чтобы задроты пофапали )

 

Тема в разделе 'Начни своё общение здесь - расскажи о себе

Ало ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...