Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WhiteCar

Правильно точим шлемы на х70 ^_^

Рекомендованные сообщения

Точка вообще на х70 страшнейший рандом, но шмот точно фиговей точится чем стволы

О да.

Причем я всегда думала, что шанс точки время от времени меняют.

Как-то эля лайт заточилась на +6 всего за 30-35 блес арморок, а через неделю ворпал не смогла заточить с 200 блесок. Ну и на рубаху потратила больше 150 блесок арморок (пошла на принцип:D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да.

Причем я всегда думала, что шанс точки время от времени меняют.

Как-то эля лайт заточилась на +6 всего за 30-35 блес арморок, а через неделю ворпал не смогла заточить с 200 блесок. Ну и на рубаху потратила больше 150 блесок арморок (пошла на принцип:D).

У нас как в нелепом анекдоте "какая вероятность встретить на улице динозавра?" И женщина ответила - "50/50 - либо встречу, либо не встречу".

мв часто стали выходить после 80ой попытки ( шанс мв при па 4% )

Мнгогие жалуются последние дни на спойл ( хотя тут рандом когорый проверить сложнее)

А по точке, если бы была статистика, сколько точек потрачено на пуху , то я б свои мамбы, увидив её разбила бы на кристалы, тк последнее время перестало вообще что-то точиться, словно настройки шанса слетели на совсем маленькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через неделю ворпал не смогла заточить с 200 блесок.

ушло 250 точек на той неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как в нелепом анекдоте "какая вероятность встретить на улице динозавра?" И женщина ответила - "50/50 - либо встречу, либо не встречу".

мв часто стали выходить после 80ой попытки ( шанс мв при па 4% )

Мнгогие жалуются последние дни на спойл ( хотя тут рандом когорый проверить сложнее)

А по точке, если бы была статистика, сколько точек потрачено на пуху , то я б свои мамбы, увидив её разбила бы на кристалы, тк последнее время перестало вообще что-то точиться, словно настройки шанса слетели на совсем маленькие

Шанс тут нормальный, просто его немножко понять надо:) Я на споиле пытался перил точить, потратил примерно 30 блесок, он у меня только 2 раза на 6 зашел:confused:, плюнул на это дело, начал точить веник... С первого раза на 8 зашел. Через пол часа ситуация было строго на оборот. Здесь действует шанс точки определенной пухи, на определенном чаре, в определенное время. Если пуха у тебя не точится, то через час-два она у тебя будет с легкостью на 6 заходить.

Со шмотом другая история. Как вспоминаю, плакать хочется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь действует шанс точки определенной пухи, на определенном чаре, в определенное время. Если пуха у тебя не точится, то через час-два она у тебя будет с легкостью на 6 заходить.

Думаешь за столько времени игры тут , я не пыталась? точила и в разное время и в одно , и параллельно и изподвыподверта ,за все время раза 3-4 какие-то пухи доходили до 15. при том ,сколько я спойлю этих точек, я хз уже как тут можно точнуть что-то на 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь за столько времени игры тут , я не пыталась? точила и в разное время и в одно , и параллельно и изподвыподверта ,за все время раза 3-4 какие-то пухи доходили до 15. при том ,сколько я спойлю этих точек, я хз уже как тут можно точнуть что-то на 16

Ну я на споиле черепа с 10 до 13 нормально вточил). А знакомый просто заходил и точил в день по 1 точке, загнал себе дагера на 16^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на споиле черепа с 10 до 13 нормально вточил). А знакомый просто заходил и точил в день по 1 точке, загнал себе дагера на 16^^

это когда было?) был период , когда я ежедневно на 10-13 точила, потом что-то пошло не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда было?) был период , когда я ежедневно на 10-13 точила, потом что-то пошло не так

Недели полторы назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели полторы назад

я топ-неудачница, с января точу почти ежедневно ( исключение пару мес, пока на х10 была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я топ-неудачница, с января точу почти ежедневно ( исключение пару мес, пока на х10 была)

Как же самокритично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пухи пару раз сходу на +9 вгонял. а так бывает ощущение когда просто хочешь сломать или от фонаря точиш тогда вообще на ура точится.

а вот когда конкретно затарился точками и потирая руки думаеш ну все ща загоню хоть один ствол на +16, то в таких случаях выше +6- +8 не идет

 

смотрел как то проверку точки на руоффе 3 способами, то там 30 стволов на каждый способ брали. 1 из 30 на +16 полюбому заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пухи пару раз сходу на +9 вгонял. а так бывает ощущение когда просто хочешь сломать или от фонаря точиш тогда вообще на ура точится.

а вот когда конкретно затарился точками и потирая руки думаеш ну все ща загоню хоть один ствол на +16, то в таких случаях выше +6- +8 не идет

 

смотрел как то проверку точки на руоффе 3 способами, то там 30 стволов на каждый способ брали. 1 из 30 на +16 полюбому заходил.

Рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...