Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заливать СБ? o_O Ну такое....

ну чел отфармил 27 птс имея фулл эпик... дальше все бои купил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливать СБ? o_O Ну такое....

заливал сб во сне 31 числа, и норм чё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парня бомбит что его кинули в мут,запкшили,не продали двурук +11ый,никуда не берут. Беда . А да он еще хотел одеть элегию,но она ушла на 10ых мемберов,АК не дают :((( сгоревший очаг. Репутация ниже плинтуса

13722419899113.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 птс нафармишь на сб?:D Это дно хиро сб на столько убогое, что если бы тут сб были не то что щас, то он даже в 10 не вошел:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 птс нафармишь на сб?:D Это дно хиро сб на столько убогое, что если бы тут сб были не то что щас, то он даже в 10 не вошел:(

Да он лох

А все нагибаторы в этой теме взяли хиро за свою профу, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди воруй. хиро сб я у тебя заберу все равно

"иди воруй" . господи с кем я говорю вообще ,ищи СБшку фул 30 ) может найдется какой-то дурачек,который тебе доверит свой аккаунт

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, бомж подговорил своих сосков, что бы сделали - ну конечно, для чего еще рабы в клане, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное в жизни никто и нет друзей. 24 на 7 фармишь и сидишь на форуме. я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, бомж подговорил своих сосков, что бы сделали - ну конечно, для чего еще рабы в клане, да?

12 июня 2014 года

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдавал чара другому персонажу

чара . ок

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще проси своих рабов чтобы репу - делали. давай давай. кстати, в мамбле ты что то не желаешь разговаривать, наверное потому что боишься, что при всех я тебя опущу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...