Перейти к публикации
Suzumebachi

Поговорим...обо всём)

Рекомендованные сообщения

Итак. Т.к. это балаболка, а просматривать тысячу тем влом, наверное, решил создать темку для всех тем) хДД

Чтож - выдумаю на ходу некоторые более-менее интерессные вопросы и темы:

1) Что же будет? 2) Фан в дв - мб расписание замутим? хД 3)Может кому что-то подсказать надо? хД 4) Какого размера сиськи у Anette ? 5)Хиро зануды - только втс/втб/втт в хиро чате....6)У кого есть коты или кошки?) и т.д. и т.п) Предлагайте любые темы - может поболтаем...Не против?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе аверов не хватает смотрю всем пох на эту тему да и по сути на х55 так как есть х70 так что твоя арба потеряна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Т.к. это балаболка, а просматривать тысячу тем влом, наверное, решил создать темку для всех тем) хДД

Чтож - выдумаю на ходу некоторые более-менее интерессные вопросы и темы:

1) Что же будет? 2) Фан в дв - мб расписание замутим? хД 3)Может кому что-то подсказать надо? хД 4) Какого размера сиськи у Anette ? 5)Хиро зануды - только втс/втб/втт в хиро чате....6)У кого есть коты или кошки?) и т.д. и т.п) Предлагайте любые темы - может поболтаем...Не против?)))

Ты хиро то взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе аверов не хватает смотрю всем пох на эту тему да и по сути на х55 так как есть х70 так что твоя арба потеряна

Всем пох, но ты то тут отписал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хиро то взял?

В опене 100+ птс сделал, остальное слил( Кб не было моего, так что фул залив Каставеев победил мой покуизм в опене хД. Но если не быть столь надменным, то можно сказать, что хиро взяли те, кто очень этого хотел) Вот и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пох, но ты то тут отписал)

Малой ты че там девственности лишил свою Арбу что так базарить стал пойду лучше еще денег сюда оформи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ты че там девственности лишил свою Арбу что так базарить стал пойду лучше еще денег сюда оформи

один прогиб и сузуми погиб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, а к сиськам-то что прикопался :DDDD

Да,есть 2 кота- пушисты рыжий и маленький черный пи3дюк -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ты че там девственности лишил свою Арбу что так базарить стал пойду лучше еще денег сюда оформи

Ты мог бы что-нибудь внятное сказать, а не шлак какой-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один прогиб и сузуми погиб?

Я борьбой занимался) Скажу тебе точно - одним прогибом меня не сломить) Я Не славился супер техникой, моя фишка - выносливость и упрямство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, а к сиськам-то что прикопался :DDDD

Да,есть 2 кота- пушисты рыжий и маленький черный пи3дюк -_-

ахаха котята это здорово, но сисечки то какие? ня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...