Перейти к публикации
KiyoshiQQ

ШБ 200 РЫЛ ПЕРЕЕХАЛО СЕРВЕР!

Рекомендованные сообщения

важно бегать под фое от города к замку, падать, вставать , опять падать), на орене нас было не больше 80. Да, мы не кастанули орен (кастующий откровенно не готов), но амулетов набили порядочно) ГФ. Не горите ребята, главное чтобы фан не пропадал и были живые тв осады, а победы и поражения как были у каждого тага, так и будут.

ну нас тоже было 75 в цц,Женя да и ты сам не раз бегал под фое,что об этом то говорить? и не только на этом сервере,но не это же главное

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нас тоже было 75 в цц,Женя да и ты сам не раз бегал под фое,что об этом то говорить? и не только на этом сервере,но не это же главное

я же сказал, конечного результата вы добились, красавы. Я удивлен почему вы даже не пробовали нас переехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказал, конечного результата вы добились, красавы. Я удивлен почему вы даже не пробовали нас переехать)

наверно просто цель была не отдать замок,поэтому как ток убивали кастера делали сое в город ,ну а кто помер жали в город

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, если ШБ опустили на ТВ, оставив 1 флаг, опустили на осадах, не дав взять ни один из замков (Аден, Глудио, Орен).

Зерг собрали, а толку 0 в итоге =)) Всем успехов на драконах послезавтра :)

всё относительно, шб фармили фейм и делали скрины в тронках :D а остальные "высаживались в нормандии", и теперь кричат о выигранной войне :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, если ШБ опустили на ТВ, оставив 1 флаг, опустили на осадах, не дав взять ни один из замков (Аден, Глудио, Орен).

Зерг собрали, а толку 0 в итоге =)) Всем успехов на драконах послезавтра :)

Проблема в том, что мы и не собирались кастовать хоть один из этих замков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мы и не собирались кастовать хоть один из этих замков)

не лукавь,Орен всю осаду на твинов пытались взять

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лукавь,Орен всю осаду на твинов пытались взять

На орене стояли как я понял только ради крп и фана, а кастер был для вас приманкой не терпеть в городе :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На орене стояли как я понял только ради крп и фана, а кастер был для вас приманкой не терпеть в городе :3

самому не смешно?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие осады, крп лилось рекой, а значит файтов было много, фан есть и это радует.

По поводу каста замков - если тупенькие школьники не понимают, то пусть и дальше думают что ШБ не смогли захватить себе замок на твинов. Нормальные же люди понимают, что стоит забрать замок у одного из сайдов - этот сайд не сможет участвовать в следующем ТВ, а это минус фан для остальных, а того гляди и развал этого сайда. В данный момент все более-менее играющие кланы имеют замок на основе, большего и не надо.

После праздников еще лига подтянется за эпиками, мб и БББ туда заглянут, и будет вообще шоколадно, а то пока что только Спириты за кольцами заходят, но пока безрезультатно.

А как же росы без вара?))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15 мы 3 осады простояли смотря фильмы, ты считаешь нам надо было еще там задержаться и подождать пока клан банди наберет 5 й пак в клан?) Я вам больше скажу, как тока на х70 я простою 2 часа смотря фильмы, шб отсюда тоже ливнет как и любой нормальный таг я думаю в такой ситуации

Возя ответь мне одно где твои паки? Они заходят онли на осады? В дв гномом уже набил 600+ пвп,твоих пару раз видал ток,щас арбой 150+ и так же никого( ты скажи где ты их прячешь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягите немного мозги и поймете Почему шб невзяли замки на твинов)

p.s. Умные поймут, А школьники Так и будут думать, что шб "якоба не смогла взять замки"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возя ответь мне одно где твои паки? Они заходят онли на осады? В дв гномом уже набил 600+ пвп,твоих пару раз видал ток,щас арбой 150+ и так же никого( ты скажи где ты их прячешь:-)

Все на спойлах фармят;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягите немного мозги и поймете Почему шб невзяли замки на твинов)

p.s. Умные поймут, А школьники Так и будут думать, что шб "якоба не смогла взять замки"))

Еще один капитан очевидность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...