Перейти к публикации
KiyoshiQQ

ШБ 200 РЫЛ ПЕРЕЕХАЛО СЕРВЕР!

Рекомендованные сообщения

да заебали вы пиздеть про ЗЕРГ ЕБАТЬ 200 лиц, дауны со своими тагами в 60 человек аля саферы сахони, могли бы не выебываться а регрупнуться в 1 таг, но чувство собственной важности не позволяет им это сделать. Есть 11 лвлы клана, есть скиллы, проблема в чем? Вот и терпите дальше на эпиках, и бейтесь в десна на осадах.

Очень интересная игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмошник вазюка опять сделает сервер болотом и ливнет со словами "серв болото,я не хочу тут играть,я ливаю" или мы увидим другой исход? P.S шб го зерг ещё больше? Давайте все в шб пойдём? Встанем во всех городах,локах? Будем такими же топами как клан ленивца на х5?(против ничего не имею против ленивца)

пффф ты видел лигу на х55 ? когда шб было 100 рыл все ровно играли доконца а ты нытик форумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.geo.de/reisen/community/bild/regular/513650/Traktor-in-Gold.jpg

 

хлопцы с БББ вы с города до замка сегодня не на этом мчали? :D

это типо ты kлоуна из себя kорчишь ? или я понять не могу, решил пошутить, но не получилось ? петросян таkой забей, у малых подхватил шутkу и решил поддержать, ты лучше анеkдоты зергу рассkазывай в войсе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, если ШБ опустили на ТВ, оставив 1 флаг, опустили на осадах, не дав взять ни один из замков (Аден, Глудио, Орен).

Зерг собрали, а толку 0 в итоге =)) Всем успехов на драконах послезавтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф ты видел лигу на х55 ? когда шб было 100 рыл все ровно играли доконца а ты нытик форумный

На х55 играли у илюжена,но это ваще забей,на х5 шб небыло( на х15 слились очень быстро как и многие кланы,но если бы шб не лив с х15 замес с банди был бы гуд,тут зергач бегает и давит не руками,а количеством паков. P.S я не ныл,а цитировал слова минимум 3х паков шб в угасании х15-го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие осады, крп лилось рекой, а значит файтов было много, фан есть и это радует.

По поводу каста замков - если тупенькие школьники не понимают, то пусть и дальше думают что ШБ не смогли захватить себе замок на твинов. Нормальные же люди понимают, что стоит забрать замок у одного из сайдов - этот сайд не сможет участвовать в следующем ТВ, а это минус фан для остальных, а того гляди и развал этого сайда. В данный момент все более-менее играющие кланы имеют замок на основе, большего и не надо.

После праздников еще лига подтянется за эпиками, мб и БББ туда заглянут, и будет вообще шоколадно, а то пока что только Спириты за кольцами заходят, но пока безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 играли у илюжена,но это ваще забей,на х5 шб небыло( на х15 слились очень быстро как и многие кланы,но если бы шб не лив с х15 замес с банди был бы гуд,тут зергач бегает и давит не руками,а количеством паков. P.S я не ныл,а цитировал слова минимум 3х паков шб в угасании х15-го)

на х15 мы 3 осады простояли смотря фильмы, ты считаешь нам надо было еще там задержаться и подождать пока клан банди наберет 5 й пак в клан?) Я вам больше скажу, как тока на х70 я простою 2 часа смотря фильмы, шб отсюда тоже ливнет как и любой нормальный таг я думаю в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие осады, крп лилось рекой, а значит файтов было много, фан есть и это радует.

По поводу каста замков - если тупенькие школьники не понимают, то пусть и дальше думают что ШБ не смогли захватить себе замок на твинов. Нормальные же люди понимают, что стоит забрать замок у одного из сайдов - этот сайд не сможет участвовать в следующем ТВ, а это минус фан для остальных, а того гляди и развал этого сайда. В данный момент все более-менее играющие кланы имеют замок на основе, большего и не надо.

После праздников еще лига подтянется за эпиками, мб и БББ туда заглянут, и будет вообще шоколадно, а то пока что только Спириты за кольцами заходят, но пока безрезультатно.

ты наверно не был на Орене и не видел ,что всю осаду ШБ пытались забрать замок на своих твинов и не смогли

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно не был на Орене и не видел ,что всю осаду ШБ пытались забрать замок на своих твинов и не смогли

ахахха........лично ты по кд мордой в пол лежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахха........лично ты по кд мордой в пол лежал.

да мне как-то все равно лежала я мордой в пол или нет,важнее конечный результат

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне как-то все равно лежала я мордой в пол или нет,важнее конечный результат

важно бегать под фое от города к замку, падать, вставать , опять падать), на орене нас было не больше 80. Да, мы не кастанули орен (кастующий откровенно не готов), но амулетов набили порядочно) ГФ. Не горите ребята, главное чтобы фан не пропадал и были живые тв осады, а победы и поражения как были у каждого тага, так и будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...