Перейти к публикации
polini

Осады 04.01.2015 Часть 1./Часть 2.

Рекомендованные сообщения

хз даже 130+ под одним тагом не могло убить Аден лига + ельфы 30-40 человек глудио та же ситуация )) хз хз 2 клана в меньшем количестве вытаскивали 1 мне было бы обидно как минимум)))

мой старый добрый друг, ты как не понимал ничего, так и щас тупишь, при желании мы могли бы кастануть любой ваш сарай. Был просто фан. Вы кричите про зерг, 135 тоже зерг?) Зачем тогда 11 лвл клана можно делать в этой игре? Осадой я доволен, я фоткнулся на всех кастах, ниразу не встал в город, ну такое. ГФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой старый добрый друг, ты как не понимал ничего, так и щас тупишь, при желании мы могли бы кастануть любой ваш сарай. Был просто фан. Вы кричите про зерг, 135 тоже зерг?) Зачем тогда 11 лвл клана можно делать в этой игре? Осадой я доволен, я фоткнулся на всех кастах, ниразу не встал в город, ну такое. ГФ

Такие нелепые мазы, нам не нужен этот сарай, мы просто фанились. Мы бы могли кастануть ваш сарай но не захотели. Утешай себя дальше, убеди себя в том, что вы не водили кастеров и они у вас не падали. Самовнушение тебе поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие нелепые мазы, нам не нужен этот сарай, мы просто фанились. Мы бы могли кастануть ваш сарай но не захотели. Утешай себя дальше, убеди себя в том, что вы не водили кастеров и они у вас не падали. Самовнушение тебе поможет.

:D боже, почему вы такие агрессивные) успокойтесь уже, это же просто игра. Меня конечно забавляет, что основная задача игры в л2 на аверии х 70 это пиздеть на форуме, что ШБ ниочем, но все же. Вы печеньку со рта для начала достаньте, который вам саферо положил, потом пасти тут открывайте) Такоооой ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие нелепые мазы, нам не нужен этот сарай, мы просто фанились. Мы бы могли кастануть ваш сарай но не захотели. Утешай себя дальше, убеди себя в том, что вы не водили кастеров и они у вас не падали. Самовнушение тебе поможет.

ГЫ ГЫ))))

А ты смешной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой старый добрый друг, ты как не понимал ничего, так и щас тупишь, при желании мы могли бы кастануть любой ваш сарай. Был просто фан. Вы кричите про зерг, 135 тоже зерг?) Зачем тогда 11 лвл клана можно делать в этой игре? Осадой я доволен, я фоткнулся на всех кастах, ниразу не встал в город, ну такое. ГФ

Редко, когда тут подогреваю упоротые диалоги, но от тебя сейчас реально льется гавно с уст, хотел бы - взял каст, не смог, зачем веселить народ, подписываешь себя автоматически под пустословом, не смог закрепить словами действия, просто релакс. По поводу самой осады в целом, соглашусь гф..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D боже, почему вы такие агрессивные) успокойтесь уже, это же просто игра. Меня конечно забавляет, что основная задача игры в л2 на аверии х 70 это пиздеть на форуме, что ШБ ниочем, но все же. Вы хуй со рта для начала достаньте, который вам саферо положил, потом пасти тут открывайте) Такоооой ЛОЛ

За живое задел? Сразу пошел агр. Меня просто прикалывают твои мазы. Ой да мне ваши замки не нужны, захотели бы и закастовали. Признайся уже, что захотел и не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За живое задел? Сразу пошел агр. Меня просто прикалывают твои мазы. Ой да мне ваши замки не нужны захотели бы и закастовали. Признайся уже, что захотел и не смог.

Тактично ты про саферо промолчал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За живое задел? Сразу пошел агр. Меня просто прикалывают твои мазы. Ой да мне ваши замки не нужны захотели бы и закастовали. Признайся уже, что захотел и не смог.

окей, на следущих осадах я покажу разницу между хотел и не хотел. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D боже, почему вы такие агрессивные) успокойтесь уже, это же просто игра. Меня конечно забавляет, что основная задача игры в л2 на аверии х 70 это пиздеть на форуме, что ШБ ниочем, но все же. Вы хуй со рта для начала достаньте, который вам саферо положил, потом пасти тут открывайте) Такоооой ЛОЛ

та ты сфейлился , как и твои инвалиды.

всем кланом ржали над составами ваших солянок.

 

ну такое , ты скатился в никуда.

с сахоней сидели угорали над тобой. даже он топ. а ты дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...