Перейти к публикации
polini

Осады 04.01.2015 Часть 1./Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Помню что ШБ было примерно около 200

Помню что ШБ было примерно около 200

Помню что ШБ было примерно около 200

Помню что ШБ было примерно около 200

Помню что ШБ было примерно около 200

между 140-160 и "примерно 200" есть разница? :D

229767_vidish-suslika.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шб мощные, а это сборище, которые не могут наступить себе на глотку ради засоса и создания еще одного мощного сайда просто смешны..

после очередного затерпа, нытьё вас 400 тел нас 3 пака хз..

так объединитесь мать вашу нытики!

Пока что я видел только нытье отдельных индивидов с шб и очень толстый троллинг полини тех самых шебэшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что я видел только нытье отдельных индивидов с шб и очень толстый троллинг полини тех самых шебэшек.

в шб много аутистов, которые орут в шаут изи, 69 гф, в три тага еле еле..

не стоит приравнивать всех, к этому сброду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 160 по твоему,это так - капля в море?

ну хз лиги было 140-144 точно не помню цифру, мало? там разница была в пару паков, из них половина была еле-еле в 900 сетах... на первом бае мы тоже пришли паком и с крушаков там отвалился 1-1.5 пака шб... у них там дино бижа была у половины, еще бы они не отваливались от лиги. хз там блошка с эльвой бластами закидали арчерков с м.дэфом 1300 и победа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз лиги было 140-144 точно не помню цифру, мало? там разница была в пару паков, из них половина была еле-еле в 900 сетах... на первом бае мы тоже пришли паком и с крушаков там отвалился 1-1.5 пака шб... у них там дино бижа была у половины, еще бы они не отваливались от лиги. хз там блошка с эльвой бластами закидали арчерков с м.дэфом 1300 и победа.

какие 900е сеты?)))) ты о чем вообще? причём тут бай и осады....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 900е сеты?)))) ты о чем вообще? причём тут бай и осады....

а "зачем" или "какого черта" ты пишешь тут, если не читаешь посты ранее написанные?

я ответил. в шб многие шли как в оппозицию, на тот момент они были слабее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "зачем" или "какого черта" ты пишешь тут, если не читаешь посты ранее написанные?

я ответил. в шб многие шли как в оппозицию, на тот момент они были слабее.

какая нахер оппозиция,шб на каждом Серве в два состава стартует в отличает от многих кланов....акстись парниша....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нахер оппозиция,шб на каждом Серве в два состава стартует в отличает от многих кланов....акстись парниша....

там крч вот такой была суть "к саферо идти... не интересно он свалит через 2 недели... а куда еще? в шб... пздц в шб... @МАМА Я В ШБ!!!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там крч вот такой была суть "к саферо идти... не интересно он свалит через 2 недели... а куда еще? в шб... пздц в шб... @МАМА Я В ШБ!!!" :D

вооот,это ближе к правде)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...