Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ой, все.

Посмотри где человек создал тему, поймешь мой сарказм)

я все понял и видел где он создал тему

З.Ы. мой вопрос был типа от его имени, он же не поймет твой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Разбить лицо за картинку.

Чуваки, алоку, вы люди?

ты следующая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дал другу акк играли вместе долго, а он меня раздел

можно както вернуть шмот? или остаеться толкьо найти его и набить лицо?

post-33048-1201710721.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Разбить лицо за картинку.

Чуваки, алоку, вы люди?

Вспоминаю времена 2007 года и игру на местном городском сервере в компьютерных клубах, вот тогда были драки школьников за шмот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Разбить лицо за картинку.

Чуваки, алоку, вы люди?

Знаешь , на ру офе допустим раньше было , многие бы не только просто по лицу дали ! т.к. чары стоили по 400к+ рублей , за такие деньги можно даже в другой город приехать и найти этого человека . Но тут не ру оф и не те времена ! Но всё же у каждого свои ценности , может человеку даже если вложил и 5к рублей всего , тоже деньги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачок ты, как раз этот рандом начал что-то высказывать в пользу то ли жены двп, то ли дочки, я уже и не помню всей истории. И двп поддатый ему именно за это и вмазал, а не за л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь , на ру офе допустим раньше было , многие бы не только просто по лицу дали ! т.к. чары стоили по 400к+ рублей , за такие деньги можно даже в другой город приехать и найти этого человека . Но тут не ру оф и не те времена ! Но всё же у каждого свои ценности , может человеку даже если вложил и 5к рублей всего , тоже деньги .

не читал тему, но да! теперь уже другие времена, типа я не добавил тебя в френди или ещё что(не силён в соц сетях), ла2 угасшая игра я 3 года назад ни копейки на игры не тратил, год назад с зарплаты 15к мог истратить 500р доната на игры. А теперь 0. Играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачок ты, как раз этот рандом начал что-то высказывать в пользу то ли жены двп, то ли дочки, я уже и не помню всей истории. И двп поддатый ему именно за это и вмазал, а не за л2.

+1, он обозвал его жену шлюхой, а дочь мол по кругу пустит или что-то такое, ну двп в баре и переспросил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачок ты, как раз этот рандом начал что-то высказывать в пользу то ли жены двп, то ли дочки, я уже и не помню всей истории. И двп поддатый ему именно за это и вмазал, а не за л2.

если ты не помнишь всей истории зачем пишешь тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...