Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

это я так для пущей важности :cool:

Для пущей важности смотри видео с ТВ:

Ну и результат говорит сам за себя, а именно КВ: 6 флагов(1 отдали в Гиран), 2 флага - Хиройсы, 1 - норды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пущей важности смотри видео с ТВ:

 

Ну и результат говорит сам за себя, а именно КВ: 6 флагов(1 отдали в Гиран), 2 флага - Хиройсы, 1 - норды

небось гордишься своим кланом и своим чутким руководством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КастаВаси.....НоЛимит.....Легион....Хиросы.....и т д

какой тут результат?)))) сами вы что то сделали?)

результат в том,что каставейсы отменяют вар на эпиках, и могут только залитать в ДВ под фул бафом слитыми дестрами.

вообще имея столько народу в клане, снимать вар.. как то не оч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат в том,что каставейсы отменяют вар на эпиках, и могут только залитать в ДВ под фул бафом слитыми дестрами.

вообще имея столько народу в клане, снимать вар.. как то не оч...

столько это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касты овнед! Хиро у вас заберем, и вы ливнет с сервера

ГФ ИЗИ МИД. Гвг в любой момент, если что пм мне.

А по поводу тв, кто-то подсасывает админам, мы вышли со всеми флагами, и тут необычайно как то у 2-х пачек дисконект. Крутабл да? И всех кого выкинуло отправило в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько это сколько?

ну как минимум больше,чем 4 фулки... вспомним баюма, когда вы падали от 1 пачки по кд, после чего отменили вар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как минимум больше,чем 4 фулки... вспомним баюма, когда вы падали от 1 пачки по кд, после чего отменили вар...

так за вами бегала одна пака остальные у кристала стояли, я сам лично туда на 5 минут заходил и единственно что помню как вы на 12 этаж бегали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касты овнед! Хиро у вас заберем, и вы ливнет с сервера

ГФ ИЗИ МИД. Гвг в любой момент, если что пм мне.

А по поводу тв, кто-то подсасывает админам, мы вышли со всеми флагами, и тут необычайно как то у 2-х пачек дисконект. Крутабл да? И всех кого выкинуло отправило в город.

не забудь у меня гнома и арбу забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так за вами бегала одна пака остальные у кристала стояли, я сам лично туда на 5 минут заходил и единственно что помню как вы на 12 этаж бегали.

давай не будем врать:sneaky:

зря фрапса нет.

"единственно что помню как вы на 12 этаж бегали" так,почему же вы отменили вар после того как с города летели под саблимом и падали по кд.

не вижу смысла разсуслоивать данную тему. вы не оч таким кол-вом народа:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будем врать:sneaky:

зря фрапса нет.

"единственно что помню как вы на 12 этаж бегали" так,почему же вы отменили вар после того как с города летели под саблимом и падали по кд.

не вижу смысла разсуслоивать данную тему. вы не оч таким кол-вом народа:sick:

читать учись, уже говорили, что на вас времени не было отвлекаться, бегать за вашими огрызки по тои смысла нет, когда норды стояли и ждали бая. Жаль фрапса нет, а то правда слишком голословен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать учись, уже говорили, что на вас времени не было отвлекаться, бегать за вашими огрызки по тои смысла нет, когда норды стояли и ждали бая. Жаль фрапса нет, а то правда слишком голословен.

ну да, не тащите в 4 пака 10 тел... ну оправдания всегда найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...