Перейти к публикации
InsomniaBog

ПРОДАМ ПЕРСОВ СОРК/БП/ОВЕР (НУБЛЫ 30-15)

Рекомендованные сообщения

ДЕЛАЮ РЕЛОЛ ПРОДАЮ ПЕРСОВ ПОЛНОСТЬЮ ПРОТОЧЕНЫ ЕСТЬ ПА ЦВЕТНЫЕ НИКИ НУБЛЫ ВСЕ САМО САБОЙ ФУЛ САБЫ И ПРОЧИЕ

 

СОРК 85 ФУЛ САБЫ,НУБЛ,ЦВЕТНОЙ НИК,ВСЕ СКИЛЫ 30-15 ПА ЕСТЬ НА НЕДЕЛЮ.

ОВЕР 85 ФУЛ САБЫ,НУБЛ,СКИЛЫ 30-15 ПА ЕСТЬ.

БИШ 85 ФУЛ САБЫ,ЦВЕТНОЙ НИК,ВСЕ СКИЛЫ 30-15,ПА ЕСТЬ.

 

ПРОДАМ ЗА АВЕРЫ/АДЕНУ ЖДУ ПРЕДЛЫ ТУТ ИЛИ В ЛС

сделка только через админов http://forum.averia.ws/threads/Как-перенести-персонажа-Новые-возможности.74080/

 

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну хейтерок какойто тоесть малой даун тоесть сделка проводитса через админов тоесть кинуть я тя не как немог ибо акк переносят на твае мыло ку ало п1тушок в ебальник те хезнул с ногие матухе уебал валяетса в луже бездыханое тельце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой может быть рерол от человека опрокинувшего пацанов с кп и откативнего акки...привет ртм адены на дошираки.

ху1сос я некогда не регаю аки мемберов на свое мыло даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ху1сос я некогда не регаю аки мемберов на свое мыло даун

то, что ты вместо И поставил 1, не делает это слово культурным.

В разделе "рынок" материться нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну хейтерок какойто тоесть малой даун тоесть сделка проводитса через админов тоесть кинуть я тя не как немог ибо акк переносят на твае мыло ку ало п1тушок в ебальник те хезнул с ногие матухе уебал валяетса в луже бездыханое тельце

Это ты даун агрился сегодня на гномку в пати в лоа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...