Перейти к публикации
GeenPi

Предложения по серверу

Рекомендованные сообщения

абсолютно так же)) маг пушки точатся хуже)

 

P.S на форуме где то даже тема об этом есть

ды действительно, куча народа бегает с 12+ маг пушками, даже сакредюмор +7!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с академиками ведь годная тема. если массово их набираешь, такой треш в чат начинается из-за адены. и это с рейтами адены х70, но все равно надо сказать: "ПАЧИМУ Я 40 ЛЕВЕЛ, А АДЕНЫ НЕТ, ПАЧИМУ Я В НГ ШМОТЕ ДО 50, ЭТАЖИКАТАСТРОФА", а то, что потом всё отфармится - не понимают:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с академиками ведь годная тема. если массово их набираешь, такой треш в чат начинается из-за адены. и это с рейтами адены х70, но все равно надо сказать: "ПАЧИМУ Я 40 ЛЕВЕЛ, А АДЕНЫ НЕТ, ПАЧИМУ Я В НГ ШМОТЕ ДО 50, ЭТАЖИКАТАСТРОФА", а то, что потом всё отфармится - не понимают:(

я хоть и сам не набираю, но качая твинков и вступая в академку, вижу очень много нытья от новичков, поэтому предложил упростить им,жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что ты мне это скинул? ты сам пробовал вставлять? ты ссылаешься на руоф, но на руофе магические пушки точились хуже физ пушек, а тут что?

 

я словил все нужные мне скиллы за 30 минут, при чем до этого переловил все активные нюки, и куча ненужных мне пасивок. тыкал мидовские лсы. я хз о чем ты.

 

PS возможно ты неудачник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я словил все нужные мне скиллы за 30 минут, при чем до этого переловил все активные нюки, и куча ненужных мне пасивок. тыкал мидовские лсы. я хз о чем ты.

 

PS возможно ты неудачник?

Тебе просто повезло.Выводить из ед-ничных случаев статистику,такой забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть фрея? Я никогда не был на ней, только блесфрея, где девка в кресле летает и с удара пол пати убирает. Это наверно простой квест, где можно в трусах бегать?

ага ей зад разъело от пирожков, мчсники даже сваркой не вытащили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ЛС, я тоже отметил снижение шанса. Последний раз вставлял на х55 мид лсы 84 в количестве 100-200 каждый день, больше просто терпения не хватало. Вылавливал очень много разных скилов (хороших и плохих), в среднем около 30-40. Ну, а на х70 с такого же количества лсов я вытаскиваю в лучшем случае 5-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ЛС, я тоже отметил снижение шанса. Последний раз вставлял на х55 мид лсы 84 в количестве 100-200 каждый день, больше просто терпения не хватало. Вылавливал очень много разных скилов (хороших и плохих), в среднем около 30-40. Ну, а на х70 с такого же количества лсов я вытаскиваю в лучшем случае 5-10.

Блин, ну честно, вчера батл роар дестру поймал с второго топ-грейд 82. Это просто дикий рандом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ЛС, я тоже отметил снижение шанса. Последний раз вставлял на х55 мид лсы 84 в количестве 100-200 каждый день, больше просто терпения не хватало. Вылавливал очень много разных скилов (хороших и плохих), в среднем около 30-40. Ну, а на х70 с такого же количества лсов я вытаскиваю в лучшем случае 5-10.

Странно я на х55 никак не могу пасив рефлект поймать... Я не скажу сколько уже запихал ЛСов разных включая 86лвл,(ооочень много) но так и не поймал то что нужно мне.

На х70 4-ый ЛС и сразу +1стр и пасив рефлект:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды действительно, куча народа бегает с 12+ маг пушками, даже сакредюмор +7!

вчера кости на 16 продавали, а какой то тип в торговой зоне шифтил +15 лук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, имеется несколько идей для сервера:

1) Касается академиков, заметил очень много нытья по поводу покупки первой и второй профессии академиками. Они постоянно просят дать денег на профессию, хотя их принимают в академку за 10 кк. Почему нельзя сделать так, чтобы они могли просто получать профу, а сумма за получение профессии вычиталась из конечной суммы, выдающейся академику, после прохождения академии.

2) Почему при вставке камней жизни(лс) шанс поймать какой либо скил одинаков, что при вставке обычного лс, что при вставке высокого, высшего лс. И вообще шанс очень маленький, поэтому есть предложение немного его поднять. Это же пвп сервер, люди устали целыми днями стоять в кузнице в попытке поймать необходимый скил.

3) Цены на сервере растут вы геометрической прогрессии, нету оттока адена, если так и будет продолжаться, экономика сервера рухнет! Необходимо ввести ивент, связанный с вывод адены, типа сундуков, рулетки.

На этом мои предложения пока что заканчиваются. Хотелось бы услышать мнение администрации по каждому из предложений.

Рулетка убьет серв на глухо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, как многие считают рулетку выводом адены

дай бог, чтобы она хоть 10% этой адены вывела

кто в неё играет? единицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...