Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

про 80-100ккк человек явно загнул на шмот выше среднего...

для снайперов хватит нубл лайт сета +6го - стоит не очень много (атт против тьмы во всех частях), ножики венерки +7+ (также стоит не очень то и много как кажется) или кинжалы черепа +5++ стоят относительно не дорого, но куда лучше чем венера дульки +7 + желательно оли ак, оли зак\простой зак, но не обязательно, сабы целест, уворот от дагеров + какой нравится (у меня на фокус 3ий саб) + талики на уворот, + лс на уворот (мелочь а приятно), + клан скил на уворот (мелочь а приятно), + кот кк крафт черепашка, можно еще шилку для раскидывания париков пикой - на все это понадобится 1-2 дня продуктивного фарма (на день написания этого текста), кроме оли бижи конечно же.

ps почти полный разгон в уворот, но что-то еще забыл. > довольно эффективный способ выживать за счет уворота, если гном не сильно разогнан в дамаг...

ps2 также можно поиздеваться над гномкой - морай хеви сет с 300+ тьмы в сете (минимальный сет), икар молоточек (риск. фокус который + желательно хорошо заточеный) + овер с лимитами + 2 шк +кот +кк (в любом случае эти окна таскаются за собой) + бишка со стигмой (для полного безумия), сабы контр хаст, фокус, целест + также оли ак > постоянно бегая под дебафом овера + нон стоп тош от шк в итоге получится веселый фарм на жирных мобах, но контроль нужен куда лучше, чем в 1 способе.

ps3 совсем ожиревший гном одевает на себя ворпал лайт +6 1800 мид дульки +10++, ак + оли ак, зак + оли зак, фринту + кк окном и черепашку за спиной и идет фармить любой понравившийся спот.

 

ps4 конечно, минимальный буст для снайперов может быть куда скромнее, НО контроль за окружающей обстановкой должен быть 100%-ый, т.к. неловкое движение не туда и труп гномки улетает в город... я же описал оптимальный +\- дешевый вариант, веселый, слегка безумный фарм молоточком, ну и последняя стадия ожирения соло фарма... :D

все намного проще) веспер(л)900 и дули веспер 300+кк+кот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все намного проще) веспер(л)900 и дули веспер 300+кк+кот

ну я ps4 и дописал :) что-то настроение хорошее, слова так и текли рекой... :D

да и к тому же, я имел ввиду не те споты, где стоят по 2 снайпера и там круглый год околачиваются тонны людей, в тех местах хватит любого сета и дулек 300 + слегка заточеных скилов, чтобы хоть проходили по мобу... а твоего эквипа для другого места не хватит, где почти никогда и никого нет, кроме 100500 мобов...

 

ps вообще люблю с молоточком бегать под лимитом овера + на нон стоп тоше от шк... так хоть не скучно фармить :D:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для снайперов хватит нубл лайт сета +6го
дальше не читала

черт , как же я в +3 венере не нубл лайт-то фармила?? наверно потому , что не читала подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше не читала

черт , как же я в +3 венере не нубл лайт-то фармила?? наверно потому , что не читала подобное

:D наверное потому, что я не фармлю где стоят по 2 снайпера и по 10 спойлеров на них + по 10-15 рандомов постоянно бегающих мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому, что я не фармлю где стоят по 2 снайпера и по 10 спойлеров на них + по 10-15 рандомов постоянно бегающих мимо...

на кругомосту тоже бываю как-бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...