Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я это знаю и могу сказать тебе одно, "не играл, значит молчи, потому что ты пишешь ни о чем". Я так-то обратился к Адм, модерам и тд. Меня не интересуют твои комменты.

ответ в предыдущем моем посте, в начале предложения)) обратился он.... не о чем написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего сорка хил всего по 200, я в пвп не успеваю себя отхиливать,можно это как-то исправить ?ато не понагибать совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое я встречаю впервые, даже на оффе было лучше...

Хилка пета на ФСе нереально слабая со скилом +30, бафом коня, макросом и тд. У пета 26 к хп, кд хилки 1.2 сек, хилит по 2.2к.

Мне чтобы отхилить пета нужно около 10 сек, что бы его никто не трогал, не говоря уж о том, что пет на себе должен держать 2 обычных тира. А я не могу хил от одного тира, мага (хоть и бан брошен) и тд.,а так же я если уж падаю, то в основном только лишь, потому что у питомца заканчивается хп, хотя его не бьют.

Вот на сервере много коней и котов, но очень мало ФСов, и наверное по-этому. Жаль конечно потраченых 10 дней фарма и пожертвований. Сервер хороший, но я играю только за эту профу. Ответьте можно как-то увеличить силу хила или мое обращение бесполезно?

фулку дестров он должен на себе держать

З.Ы. тебе в столб нытья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука-лицо просто....

ТСу небольшой совет: У тебя там есть короче ков суммоновский, ну не помню как он точно называется. Короче он тоже хилит 20% хп и кд не супер большой...в трудной ситуации реально может помочь )))

Еще иногда кидай целку на молоха, дмг будет вникуда уходить, хилить лишний раз не придется =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же не бой снимаю, а силу хила (обратите внимание).

Есть всеми известный птс сервер, на котором можно проверить что либо интересующее, а затем уже создавать подобные темы в соответствующем тех. разделе, с предоставлением каких либо доказательств. А темы, подобные этой, с высказываниями в духе *на офе было лучше* ничем не помогут, кроме лишнего флуда. На будущее - стоит принять это к сведению.

 

/upd даже не надо ни каких тестов, достаточно уметь использовать офф. базу:

ps http://hf5.l2central.info/Лечение_Слуги_-_Последователь_Тьмы

+30 Восстанавливает HP слуги. Модифицировать мощность: Увеличивает эффективность. Мощность 1214. +30 Мощность

 

Внимание на мощность скила при +30 заточке, а теперь смотрим вот это:

 

http://hf5.l2central.info/Основное_Лечение_-_Епископ

+30 Мгновенно восстанавливает HP цели. Модифицировать мощность: Увеличивает эффективность. Расходует 1 единицу ед. Руды Духов. Мощность 1352. +30 Мощность

Опять же, внимание на мощность хила скила у хилов > вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть всеми известный птс сервер, на котором можно проверить что либо интересующее, а затем уже создавать подобные темы в соответствующем тех. разделе, с предоставлением каких либо доказательств. А темы, подобные этой, с высказываниями в духе *на офе было лучше* ничем не помогут, кроме лишнего флуда. На будущее - стоит принять это к сведению.

 

/upd даже не надо ни каких тестов, достаточно уметь использовать офф. базу:

ps http://hf5.l2central.info/Лечение_Слуги_-_Последователь_Тьмы

+30 Восстанавливает HP слуги. Модифицировать мощность: Увеличивает эффективность. Мощность 1214. +30 Мощность

 

Внимание на мощность скила при +30 заточке, а теперь смотрим вот это:

 

http://hf5.l2central.info/Основное_Лечение_-_Епископ

+30 Мгновенно восстанавливает HP цели. Модифицировать мощность: Увеличивает эффективность. Расходует 1 единицу ед. Руды Духов. Мощность 1352. +30 Мощность

Опять же, внимание на мощность хила скила у хилов > вывод напрашивается сам собой.

что за птс сервер, на котором можно все проверить? подскажите, хочу попроверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да. сам играю за фса в поле. действительно удивлялся тому что хил слабый, но потом вспомнил что играл с бзаком и тарасом на другом серве и привык к этому) а тут только зак. свалил все на это. но там и вправду хил был раза в 2 сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я должен нормально хилить в А сете без эпика итд

ты спросил "как" тебе ответили, а что ты должен, ни кого не волнует как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое я встречаю впервые, даже на оффе было лучше...

Хилка пета на ФСе нереально слабая со скилом +30, бафом коня, макросом и тд. У пета 26 к хп, кд хилки 1.2 сек, хилит по 2.2к.

Мне чтобы отхилить пета нужно около 10 сек, что бы его никто не трогал, не говоря уж о том, что пет на себе должен держать 2 обычных тира. А я не могу хил от одного тира, мага (хоть и бан брошен) и тд.,а так же я если уж падаю, то в основном только лишь, потому что у питомца заканчивается хп, хотя его не бьют.

Вот на сервере много коней и котов, но очень мало ФСов, и наверное по-этому. Жаль конечно потраченых 10 дней фарма и пожертвований. Сервер хороший, но я играю только за эту профу. Ответьте можно как-то увеличить силу хила или мое обращение бесполезно?

И мне вдруг стало интересно качнул ФСа, он в соло убивает баракиеля молохом и сквозь дамаг двух стражей и самого боса прохиливает отлично...

Одет ФС был в дк и А грейд палка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое я встречаю впервые, даже на оффе было лучше...

Хилка пета на ФСе нереально слабая со скилом +30, бафом коня, макросом и тд. У пета 26 к хп, кд хилки 1.2 сек, хилит по 2.2к.

Мне чтобы отхилить пета нужно около 10 сек, что бы его никто не трогал, не говоря уж о том, что пет на себе должен держать 2 обычных тира. А я не могу хил от одного тира, мага (хоть и бан брошен) и тд.,а так же я если уж падаю, то в основном только лишь, потому что у питомца заканчивается хп, хотя его не бьют.

Вот на сервере много коней и котов, но очень мало ФСов, и наверное по-этому. Жаль конечно потраченых 10 дней фарма и пожертвований. Сервер хороший, но я играю только за эту профу. Ответьте можно как-то увеличить силу хила или мое обращение бесполезно?

Знаешь что, солнышко, иди на свой офф, там же лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...