Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотел бы узнать что за сервер где дагер фул магу по 14к с бэка бьет. Или для аверии это норма?

Столб нытья и Аллея ущербов уже доделывается, скоро к тебе присоединятся обиженные жизнью и вы сможете обсуждать игру...... и хныкать в темке, плакаться в плечу друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно мне поплакать тут? меня били 2 тх потом пришли могучие шб , и начали еще в 2 бить бедного гнома, а потом я умер секунд через 15. вот такая кул стори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы узнать что за сервер где дагер фул магу по 14к с бэка бьет. Или для аверии это норма?

Если дагер залетел сразу с тп под джудом, котом и у него вылетело КК еще, то вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не успел скрин сделать. Но я думаю, что дагер на аверии, если можно так выразится(имба) которому достаточно 2 бэков чтобы маг упал.И в данный момент я говорю про дагера адв а не про пв и ав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джуда не было кк было сет верх +6 остальное +3 атт фул пуха думаю не важно. из бафа который режит деф был берс у меня и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему описанию это вполне возможно. крит с абилки, вылетевшее кк, оли ак, простое ак, что там еще крит бустит? дебаф в это время на тебе висел может быть...

твоя ситуация скорее исключение, чем правило. в обычной ситуации по бустанутому магу дагер максимум что будет бить это 1.5-3к

 

ps хотя...

фул магу

мне интересно что подразумевается в твоем понимании *фул маг*?

в моем понимании это сет +6 1800, баф кк, чоп, без берсов, пов ше, резисты +30ые, кожа +30ая, крафт, что-то еще забыл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но то что сначала 14к потом 13к и без кк по 7 к бил. Это тоже исключение?

Давай скрины, хватит балаболить.

У меня тх с основными скилами 30,так вот по нормальным магам такого дмг и в помине нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже без такого бафа он не должен 14к бить по +6 сету

очень занимательная история, прослезился

P.S у меня маг Фул рар сет +6+ 1800 ножики максимум что мне били БЕЗ КК и ЧОПА НА МНЕ в спину 3к-4к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай скрины, хватит балаболить.

У меня тх с основными скилами 30,так вот по нормальным магам такого дмг и в помине нет.

Олол, согласен, ты мне в венера маг сет +6 дал 2к бэком, я без чопа и кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...