Перейти к публикации
AlPK

PK Alliance Enemy AlPK - 7rb fun

Рекомендованные сообщения

вообще насрать всегда было на пкшников,либо сливали в спину я приходил и епашил по кд либо они тупо убегали

я про,то что почему этот нупский клан не бьется с равными себе по шмоту лвлу и тд?почем раз они такие крутые не возьмут руну и 8 флагов?где вся их крутизна на осадах гвг и тд?

ну конечно,там же пацаны не в +3 сетах с 150 атт в пушках

Какая разница кого они бьют, по большой части фан они получают от того что у таких как ты подгорает от их действий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кого они бьют, по большой части фан они получают от того что у таких как ты подгорает от их действий)

Согласен. Ребята ловят кайф от такой игры. Молодчаги)) я помню как мы на ОВ врывались к закену и сливали там десятки/сотни твинков в ПК, потом выслушивали всех мамое*ов, у которых после таких атак пуканы просто разрывало и со спокойной душой шли дальше крабить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть энеми уже и не торт, все равно лайк. :)

Почему не торт? мне какраз нравяться ихние рейды на последних 3х сервах) Воюют во всех хай локах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не торт? мне какраз нравяться ихние рейды на последних 3х сервах) Воюют во всех хай локах.

Я помню Энеми именно таким.

Жаль не нашел видео на песню: путь пк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню Энеми именно таким.

Жаль не нашел видео на песню: путь пк.

Я наверно начал играть пожже) я помню этих что сейчас), а до этого помню меня в Хс на тп сливали всегда я даж прогрузиться не успевал). Так что мне Нынешний фан Энеми интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню Энеми именно таким.

Жаль не нашел видео на песню: путь пк.

И че, теперь по одному мувику многолетней давности (и хроник, и рейтов) строить всю свою игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно начал играть пожже) я помню этих что сейчас), а до этого помню меня в Хс на тп сливали всегда я даж прогрузиться не успевал). Так что мне Нынешний фан Энеми интереснее

Мне больше их песни нравятся, поэтому и запомнились еще те.

И че, теперь по одному мувику многолетней давности (и хроник, и рейтов) строить всю свою игру?

Откуда сколько агрессии то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че, теперь по одному мувику многолетней давности (и хроник, и рейтов) строить всю свою игру?

Так что дерзай,)) бери двух помощниц, в руки гитару и ждем следующие мувики с музыкальным сопровождением в вашем исполнении))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...