Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fest

Аллея жалоб или Столб Нытья по Аверински х100

Рекомендованные сообщения

Персонаж Vol , бд

подбежал , представился девушкой , попросил дули сделать скрин , получив дули заточил их и вышел , отправив в игнор лист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните был кинут этими всеми людьми на заке у мня вылетел дели скрин на компе комп ребутнулся я бырее зашел прибежал начал хилить мня нахер слили при этом у зака хп уже понты было...

Nickname:

  • DanceMIX
  • camperok
  • JiuoH
  • M0P
  • Ne1o1
  • Blat
  • Txshechka
  • Dominia

730ee0bfea62325284266cb72abbbe84.jpg

 

Где и как были кинуты:

Закен, слитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте уже в cfg настройку анти пр ну что за Х. тварь поймала в пуху лс ПР и просто ник меняет за деньги и все и скилы проверяем перед входом и пухи шифтуют.

Толку ники тут писать каждый раз под новым кидок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте уже в cfg настройку анти пр ну что за Х. тварь поймала в пуху лс ПР и просто ник меняет за деньги и все и скилы проверяем перед входом и пухи шифтуют.

Толку ники тут писать каждый раз под новым кидок.

Это вмешательство в игровой процесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте уже в cfg настройку анти пр ну что за Х. тварь поймала в пуху лс ПР и просто ник меняет за деньги и все и скилы проверяем перед входом и пухи шифтуют.

Толку ники тут писать каждый раз под новым кидок.

Я думаю главная проблема не люди с пр, а твинки. Если в конце инсты все твинки будут лежать мертвые на входе, то кинуть уже могут только слив тебя. Я теперь на фрее перед началом 3 стадии всегда лью твинов в пк, правда на фринте, с учетом бОльшего количества твинов и возможностью зайти в любой момент времени с этим сложнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типчик решил кинуть на адену)) Кричал в чате, что продает ворпал лайт тушку за 3,5ккк, кинул в трейд веспер лайт тушку)

Shot00020.jpg.b842ba1af137fbfd79cf58cc17f690c4.jpg

Shot00019.jpg.dbc91de84869fba7ec1520e6c76ba322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1371519, member: 1"']За игровые разводы - блокировка аккаунтов;

 

Относится ли это действие к разводу на адену?

 

Типчик решил кинуть на адену)) Кричал в чате, что продает ворпал лайт тушку за 3,5ккк, кинул в трейд веспер лайт тушку)

[ATTACH]65328[/ATTACH] [ATTACH]65329[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники PykanBoom и IIIaJlyn крысят спойл на кругу 1 гном под бишом приходит(мб бот хз) проверьте их лучше...хоть щас сходите на круг 100% там и щас крысит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники PykanBoom и IIIaJlyn крысят спойл на кругу 1 гном под бишом приходит(мб бот хз) проверьте их лучше...хоть щас сходите на круг 100% там и щас крысит

Ты шутишь наверно?)) Сегодня все утро всей пати угарали с этих ребятишек, приходят по заднице получат, приходят снова, по заднице получат и так по кругу) у кого они и что крысят я так и не понял)) Все мы в ла2 любим свои моменты.. эти похоже лещей получать))

 

Буду рад видеть их снова, не забрасывайте парни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целая команда кидал во главе с artemka12let предагают услуги кача, кот (JustClose) самонит тебя на место, просят вперед 300 кк, а потом игнорят! Будьте осторожны123456.jpg.63fd2c08c7e4a0ce713de303c70e354c.jpg

1234.jpg.f86c10daa36fa103a7e8b447e2903e5d.jpg

12345.jpg.69ca00d04ff9c8e4ee8357e37a6b05bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemka12let сволоч! ни когда не думал что меня кинут))) он предлагает кач в мосе. кинул меня на 150 кк, вот сволоч)) вот если бы качал бы, то заработал бы намного больше денег, имбицил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...