Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fest

Аллея жалоб или Столб Нытья по Аверински х100

Рекомендованные сообщения

да с точкой ваще не пруха. Как еще сет на +6 вогнал??? так еще и где то меньше 100 блесок ушло, а вот ствол не выходит)

рандом такой рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. venomousgale

2. AquaStyle

Кидают на Фрею.

venomousgale еще и на закена со спойлом своим заходит , вчера кинул на дроп морая :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.venomousgale, его пп svetlovod и спойл Repressia. Ссылка на тему ------>>> http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8550.116470/

2.GreenLeoN киданул на фринту 3оих человек слив их в пк прям перед самым убийством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ник- Popof берс

ник-Ricorina сх

по русски не говорят.входят к в клан просят у людей шмот бижу по тестить и не возврашают,кому надо в пм в игре скажу подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник- Popof берс

ник-Ricorina сх

по русски не говорят.входят к в клан просят у людей шмот бижу по тестиь и не возврашают,кому надо в пм в игре скажу подробности

Потестить... Лол!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умник буква пролетела на клаве просто )

Я про то, что как можно незнакомым давать шмот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
не могу зайти на акаунт, уже второй день!!!!

http://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/ Ждем Вас в Технической поддержке.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не могу зайти в секретную комнату МОС, работает ли игра с потухшим факелом, для фарма EAS. ( ключик в инвентаре есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочёл 7 страниц и возник вопрос. с какой целью вообще создавалась эта тема? я ещё понял бы если б использовался какой либо баг игровой , который портит весь баланс. А так это просто игровой процесс где вас тупа обманули в чём либо.......тут как и в жизни не нужно быть таким добрым и доверчивым, иначе этим будут пользоваться в свою выгоду большая часть сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...