Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alig

Админам, по поводу скила(2)

Рекомендованные сообщения

Ты когда бафаешься - читаешь описания нового тебе скилла, в твоем случае это комбик на хп\мп. БР регенит и поднимает уровень хп. А подумать что он и бтб один и тот же бафф нельзя? Я хз, даже такому школотрону как мне понятно.

Эй, где твои 14 авер?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИГИР ЧИНИ БАИВОЙ РЁФ!!!!!111111 :D

ps: меня другой вопрос заботит: висит БТБ,юзаю Батл рор, он само-собой бтб заменяет, но когда время Батл рора кончается бтб снова не вешается. Тоже самое с Over The Body и викой которую он заменяет я хз. Мне и так неплохо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, у дестра не работает battle roar(крик, боевой клич), написано восстанавливает 35% хп и увеличивает макс запас хп на 35%, я его юзаю и ничего не происходит! крчи не работает, почините.

что-то мало таких тем

обычно много крикав адмиин чини баивой рев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё злой такой? Хоть капля добра есть? А если найду? goplol.gif

кто тебе дал модератора? ты же неадекватный совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не вернуть. Печаль-беда.

Когда у тебя перестанет пригорать?:) С персом то хоть определился?:D А чего ты за модераторов так переживаешь? удалять посты и заменять маты я думаю, не так уж сложно, если есть куча свободного времени;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя перестанет пригорать?:) С персом то хоть определился?:D А чего ты за модераторов так переживаешь? удалять посты и заменять маты я думаю, не так уж сложно, если есть куча свободного времени;)

Вроде бы да, пока берсом буду, а там увидим. Я хз, просто на такие тупые вопросы даже мне было бы напряжно отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы да, пока берсом буду, а там увидим. Я хз, просто на такие тупые вопросы даже мне было бы напряжно отвечать.

А ты не читай их и все,а потом зашел глянул, а уже затролили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, у дестра не работает battle roar(крик, боевой клич), написано восстанавливает 35% хп и увеличивает макс запас хп на 35%, я его юзаю и ничего не происходит! крчи не работает, почините.

всё работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не читай их и все,а потом зашел глянул, а уже затролили:D

Ой, да так не интересно.

всё работает

Да ну, аж не верится. Ты читал то, что раньше писали? Пацану дали понять что он тупанул, а ты так вовремя ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...