Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароче сразу к делу в пак нид 2 бишика(физ пак)

Прайм с 22.00-01.00 МСК

От вас -

Руки,ноги, мамбла , микро +,возраст 18+ и опыт минимум пол года за БП, по поводу сэта всё обговорим, если новенький или старенький на серве не проблема.

От нас-

Нету вас 2 дня кик, а так фарм гремлинов, прохождение на 3 профу квеста ну и т.д

Ну так по теме ап и Бишки вас ждём(можно девушку или парня не принципиально)

Писать на ник Sylar или Coupe или в личку а также на форуме.

Не какого флуда только ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ап вам чтоль соскучился по вам.пошол бы но мы в соре...

Заметь когда сорятся это не приятно , но силён тот кто это растворяет ,Ваня тоже сколько грязи вылел в клан и кп когда я ему сказал что не пойду на тот серв, в итоге он подошёл в Хантере поговорили норм и я зла и он не держал а там думай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проходите 3 профу на х70 :(

Денег нету на спотах льём кароче мы ололо, ну не чего на станит наше время )))))ахаххахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь когда сорятся это не приятно , но силён тот кто это растворяет ,Ваня тоже сколько грязи вылел в клан и кп когда я ему сказал что не пойду на тот серв, в итоге он подошёл в Хантере поговорили норм и я зла и он не держал а там думай сам

это надо пообщаться а не на форуме чтот выяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...