Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я говорю про 3 пасивных скила,которые есть у каждого класса.

1.ЗАЩИТА РУН

2.ЗАЩИТА СТИХИЙ

3.ЗАЩИТА РАВНОВЕСИЯ

поиск не помог,ничего не нашел.

инфо:бегаю недели 2 с прокачеными 82 пасивными скилами. Выскакивает только 1ый из 3х а остальные ни разу. спрашивал у др людей ответ-такой же.

вопрос в том : работают ли они вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про 3 пасивных скила,которые есть у каждого класса.

1.ЗАЩИТА РУН

2.ЗАЩИТА СТИХИЙ

3.ЗАЩИТА РАВНОВЕСИЯ

поиск не помог,ничего не нашел.

инфо:бегаю недели 2 с прокачеными 82 пасивными скилами. Выскакивает только 1ый из 3х а остальные ни разу. спрашивал у др людей ответ-такой же.

вопрос в том : работают ли они вообще?

Все работает. Защита рун срабатывает тогда, когда тебя лупят магией. Руна стихий срабатывает тогда, когда тебя бьют водой/ветром/огнем/землей. Руна равновесия срабатывает при атаках тьмой/светом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все дают пассивную статистику и активный М дэф

обычно они выскакивают в бафы,тут я их не вижу.

почему ЗАЩИТА РУН выскакивает в баф,а остальные нет хотя должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно они выскакивают в бафы,тут я их не вижу.

почему ЗАЩИТА РУН выскакивает в баф,а остальные нет хотя должны

выскакивает м дэф в тригерах, а не в бафах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскакивает м дэф в тригерах, а не в бафах

зачем перебирать одно и тоже.

я же написал что ниразу не выскачил и у остальные люди что я спрашивал говорят тоже самое. у одного тебя выскакивает? скрин или балабол сфейли меня пжлст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой просто читай описание скилов

1.PNG.f5b25f6575591b46eca64e321b9e45a2.PNG

если ты рузке язик не панимаешь, ну я хз тогда

upload_2015-1-6_2-55-6.png.d49a9c46694039a407bf286c1f8aafb6.png

2.PNG.5d32c52e0a9c0b5917d3fcc1c3a43212.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой просто читай описание скилов

[ATTACH=full]45078[/ATTACH][ATTACH=full]45079[/ATTACH] [ATTACH=full]45080[/ATTACH]

если ты рузке язик не панимаешь, ну я хз тогда

ты внатуре баран какой то, я тебе говорю выложи мне скрин как у тебя выскочил тригер защита равновесия и защита стихий.

з.ы защита рун выскакивает постоянно ничего против него не имею. повторяюсь балабол или скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой просто читай описание скилов

[ATTACH=full]45078[/ATTACH][ATTACH=full]45079[/ATTACH] [ATTACH=full]45080[/ATTACH]

если ты рузке язик не панимаешь, ну я хз тогда

пол часа вылавливает тригер и не может выловить. Малой описание прочитай "когда персонаж получает повреждения " попробуй получить повреждения кэп очевидность тут. Или все же балабол?

Повторяюсь еще раз за все время игры на этом сервере аверии х70 после изуччения этих пасивных скилов ни разу не выскочил тригер ЗАЩИТА СТИХИЙ, ЗАЩИТА РАВНОВЕСИЯ. нежели ЗАЩИТА РУН(выскакивает)

Просто если 2 руны действительно не работают то нужно обратиться в тех. поддержку. Все же получаеться дизбаланс огромный минус физам в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясните этому хачу, он по русски не понимает что там написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты сложный человек((( до тебя как до Жирафа доходит...) и о каком дисбалансе ты говоришь, эти руны всего то по +20 защиты дают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про 3 пасивных скила,которые есть у каждого класса.

1.ЗАЩИТА РУН

2.ЗАЩИТА СТИХИЙ

3.ЗАЩИТА РАВНОВЕСИЯ

поиск не помог,ничего не нашел.

инфо:бегаю недели 2 с прокачеными 82 пасивными скилами. Выскакивает только 1ый из 3х а остальные ни разу. спрашивал у др людей ответ-такой же.

вопрос в том : работают ли они вообще?

яснопонятно.

Диагноз - дцп, рак мозга 4 стадии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема объяснить человеку.?

[ATTACH=full]45078[/ATTACH][ATTACH=full]45079[/ATTACH] [ATTACH=full]45080[/ATTACH]

если ты рузке язик не панимаешь, ну я хз тогда

По твоим скринам видно, что они все дают пасивные статы + выскакивают при повреждении (там так написано по крайне мере).

Автор в свою очередь утверждает, что они не все выскакивают при повреждении, а только некоторые.

К чему агрессия, яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...