Перейти к публикации

За кого играть?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого играть?



Рекомендованные сообщения

Каждому свое) Помойму бдшка, действительно любящий свою профу - это чудесно) Класс-то ведь уникальный) Хотя, уникальность класса зависит от человека, играющего за таковой)

Уникальность? Я знаю всех, кто любит эти классы(бд/свс), он то уникальный, но не интересный. Кроме того, я уже говорил про его полезность. На мой взгляд за биша интереснее во сто крат играть. Хотя я предпочитаю их убивать. Вообще моё любимое занятие. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)) саппорты ваще на любителя,у нас же 98%населения сплошные нагибаторы))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот дагером на данный момент.. подумываю бишка ( есть 79 ) или некр.. Опять же они для пака ? что бы фармить или ходить куда.. А для одиночной игры можно потом и перезайти побегать дагером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальность? Я знаю всех, кто любит эти классы(бд/свс), он то уникальный, но не интересный. Кроме того, я уже говорил про его полезность. На мой взгляд за биша интереснее во сто крат играть. Хотя я предпочитаю их убивать. Вообще моё любимое занятие. :D

убернагибатор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне нравится именно убивать бишей, а лучше бишек :-)

я думаю бишей многие любят убивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю бишей многие любят убивать))

Я думаю многие любят доминировать. То есть убивать и бишей в том числе, а я любой цели предпочту бишку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за дела, кто тут на бишей, го поговорим, лицом к лицу лица не увидать, от спинки отойди, ну-ка

*тут должна быть картинка боевая*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за дела, кто тут на бишей, го поговорим, лицом к лицу лица не увидать, от спинки отойди, ну-ка

*тут должна быть картинка боевая*

[spoiler=lineage 2 18+]lineage2.jpg

 

Такая? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lineage2.jpg

 

Такая? :D

нет. нужна, где биш карает

Я думаю мы не много отклонились от темы )

вашество кардинал разберется с неверными и уйдет

8bdbedc9a7114692306b977749b59bb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. нужна, где биш карает

 

вашество кардинал разберется с неверными и уйдет

[spoiler=Нашло по запросу "биш карает&quot]13574731626466.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...