Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GANOZDRI

Напишите гайд по тиру!

Рекомендованные сообщения

Угу иди дай мне плюху как по ц биже наивный xDDD

за месяц почти игры веспер кастеты +0 .. хоть на Са на фармил? зато в кастюме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир скиловик

1- Тату:

 

- +5силы -5ловк, +4вын -4ловк. Стандартный вариант подходит к весперу(рар) и ворпалу.

- +4силы -4ловк, +5вын -5ловк. Атаки меньше но пожирней, подходит к веспер рар.

Какие выбирать дело вкуса и стиля игры.

 

2- Саб скилы:

 

- Целеста, обязательно.

- Уд танка, обязательно.

- Контрл хаст, сумон, резисты, макс цп, макс хп. Дело вкуса и стиля игры.

- +6 п атаки обычные книги.

 

3- Кости:

 

- Первый вариант это любые костеты от веспера до джейдов. Чем больше п атаки тем больнее можно бить. СА только хп.

- Второй вариант это Веспер рар костеты, Дают скорость атаки, для -9 ловкости очень полезно.

 

4- Сеты:

 

- Веспер хеви рар

Топ сет на тира, статы сета подходят больше всего, так же бонусы рар подымают п атаку\ п деф в процентах. Хороший но дорогой вариант.

 

-Ворпал хеви сет

Дает огромный п деф, и количество хп. Так же дает 100% резист от блида дагеров. Минусы режет силу атаки в нем очень мало и банки сложно перебивать.

 

- Элегия хеви сет

Воспрещено только отбитые дауны надевают этот сет. Он плохо работает и по пдефу делается ощущение что надел ты дино. Пробивают в нем просто нереально. Не надевайте этот сет.

 

5- Точка скилов:

 

-Боевые скилы точим на пвп

-Пасивки активки точим на резисты к стану\паралу\кровотечению в звисимости от сета.

-Лимиты на время.

-Пивку на костеты на п атаку а не на точность.

 

6- Атт:

 

-В пушке вообще пох, скилы точены на пвп.

-В шмоте аргумент на шк и магов. Это проблемные противники.

 

7- Бижа:

 

- Фринтеза.

- Точенная серьга

- Точенная серьга

- Белеф, точенное кольцо

- Точенное кольцо

в поле против кого? против гномов в школе на ферме?.. а что бы убить биша нужно .. дождаться того момента когда у биша схватит приступ смеха. от твоего дмга по бишу по 200 урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир зиловик мне тут не понравился ) в поле бегаю фул баф на защиту венера +6 сет фа хеви кости хп +30 скилы стою отлично

а может прост из за того что ты тира зиловика делал с тату на -декс и са на хп и юзал зил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может прост из за того что ты тира зиловика делал с тату на -декс и са на хп и юзал зил?

вообщето я был в ворпале с норм тату и на то время с фокус костями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставя тату -кон,теряешь очень много хп,но добавляешь КОПЕЙКИ фокуса и скорости атаки,5-7 уворота,зачем это делать ?или мб бег тащит ?) кроль,раш ? ладно хеви сет одевают,но проффесоры коротые уверено пишут -9 кон доставляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за месяц почти игры веспер кастеты +0 .. хоть на Са на фармил? зато в кастюме

Вообщет это старый скрин, начало 2й недели после старта) Сейчас весят рар кости) А ты кусок бомжа если ставишь -9кона) Тебя любой дагер просто сзади подойдет и ты тут же ляжешь) А то что ты там бишу с руки ковырять будешь даже смешно представить()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле против кого? против гномов в школе на ферме?.. а что бы убить биша нужно .. дождаться того момента когда у биша схватит приступ смеха. от твоего дмга по бишу по 200 урона

Тебе если я угадал кто ты понадобится целый ред бафа завести юзнуть лимиты и тогда ты еще можешь ковырнть биша. Ник свой и игре кидай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщет это старый скрин, начало 2й недели после старта) Сейчас весят рар кости) А ты кусок бомжа если ставишь -9кона) Тебя любой дагер просто сзади подойдет и ты тут же ляжешь) А то что ты там бишу с руки ковырять будешь даже смешно представить()

у его тоже -кон тоже говно да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у его тоже -кон тоже говно да?

Видосы норм снимаешь, но я твой ник не помню. А днарей я не запоминаю) Видимо ты мне ничего не делал. А оли это ::Столб в виде полового органа, с дятлами вокруг с вибраторами в руках:: Не более, я фанюсь только в поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видосы норм снимаешь, но я твой ник не помню. А днарей я не запоминаю) Видимо ты мне ничего не делал. А оли это ::Столб в виде полового органа, с дятлами вокруг с вибраторами в руках:: Не более, я фанюсь только в поле)

это не мой видос..это видео с руоффа.. нуда куда тебе знать ты же в поле))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мой видос..это видео с руоффа.. нуда куда тебе знать ты же в поле))))

Ну и зачем ты мне кинул видео про левого чела на чл..но столбе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...