Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2Safero, а в чем я не прав то? На тараса нас было ~180 в цц (ну там же твины на фарм пака 2 минус, пох), вас человек 90, эльфов под 100, ну и ббб походу остальное (я писал про Е~410). Да мб вы и даванули одну из сторон, но в целом замес был за ШБ, т.к. в город ШБ не улетели. Кол-во решало и будет решать всегда, если кач-во не отличается в разы, тут не поспоришь че.

Но у вас было преимущество в том, что ШБ не могли отойти от сердца и рашануть на вас (иначе можно просрать заход внутрь из-за затяжного пвп вдали от сердца), т.е. вы спокойно издалека могли накрывать куполами, ибо ШБ на стены не полезет и на потолок не прыгнет :D , а тут еще и Эльфы с тп залетают напрягают.

На валике тож вроде все объективно описал - половина ШБ ушли к сердцу, половина осталась над трупами, если учесть что было всего ШБ было человек 100, то по твоим же цифрам было почти поровну.

 

2Рандомам, которые решили упрекнуть меня в чем-то, а-ля вступлении в ШБ - вступал туда после двух забраных лигой Баюмов, дабы укрепить оппозицию на тот момент. Я ж не знал, что все перевернется настолько. Кстати в ШБ хоть и вступило 3 пака из РА, но Мех проиграл буквально несколько дней, а Синдикат сейчас в Лиге, так что не пойму о каких всасываниях тагов в ШБ тут пишут.

Почему я свой клан не развивал - а оно мне надо, набирать паки вновь и вновь, если они фейлятся через 2 дня, а на мероприятие в час ночи приходит 3 пака из 8? Мне за это не платят :) . Уже ушло то время, когда я мог на себе клан тянуть на энтузиазме, да и че скрывать - народ у меня раньше был о*уенный, а не тот сброд что сейчас играет, поколение мертвого бл*ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит орать мол че вы гордитесь тому что переехали зергом , этот треш и угар всегда будет на форумах л2

только тут вы его заслужили , потому что не возя пидоргей который набрал 12312312 человек в клан

а потому что вы ссаные \\\\\ , которые привыкли доминировать говносетапам в пару паков , а тут обосрались по факту ( мне ссать что было на прошлых авериях , я там не играл )

соберитесь ПЕЧЕНЬКА , тряпки ПЕЧЕНЬКА, вы че не можете создать оппозицию ?

на сервере нормально паков лиги , дошары ельфоросов , шайка ббб , Буржуи из пур ( прошу заметить там сильные пати есть) которые ищут клан который примет их паки дабы вылезти в бигвар

неужели надо все опять делать самому , выходить из тага , приходить к кому то и говорить " мать твою , мы теперь оппозиция , щас мы договоримся и ты всасываешь вон те паки и вон те и мы идем драться "

вы что ПЕЧЕНЬКА , соберитесь

конечно спору нету , можно ливнуть с сервера с криками нету "конкуренции в гвг " , это проще , это же ру комьюнити , зачем делать себе игру , если можно слиться продав говноеквип и пойти на очередную хрень дабы побиться в стартовой агонии

 

 

тьфу ПЕЧЕНЬКА , просто тьфу ПЕЧЕНЬКА

Предполагаю что был сильный мотивирующий пост но модерастия все испортила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два КЛа в одном клане не уживутся :D

Почему же, я вот тоже не в восторге от РоСов в эльфах но ниче, сижу спокойно, разучиваю скиллы твиноклану.

А возюка это кл шб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфы зашли твинками забить слоты, в драке участия не принимали.

Подтверждаю. Я в паке играю за свса. Перед тарасом пл посадил меня на сорка без пухи, мол зайдем на тараса, там с пухами определимся. Собственно в нашем пати на тарасе было пять человек, два мага, один из которых был без пухи. Хз как у остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два КЛа в одном клане не уживутся :D

Уживемся. У нас ситуация с Клами совсем интересная. Первый наш сервер рпг клаб х1000. Там из эльфов кл ушел и рулить кланом остались два ПЛа, в большей степени конечно Теска. Сервер стал болотом. Пак Шидана ушел на Теон пвп, мы играли на 3х 7х рпг клаба. А пак Шидана объединился на Теон пвп с паком Зака, который был Клом наших варов на х1000 и они там вместе рулили кланом. На Теон пвп в наш клан вступил другой клан, кл которого тоже стал в какой-то мере участвовать в управлении. Потом была Милисара, там кланом рулил Шидан. Сейчас у нас кл клана Шидан, которому помогают два Пла.

При объединение с РОСами, распределили обязанности, кто за что отвечает и каких-то терок в клане я не замечал.

Наоборот стало лучше. К примеру вчера на мосту антараса было много шб. Утверждать сколько точно было я не буду, они все время двигали как-то посчитать их было трудно,на вид примерно три пати, но овера у них почему-то было четыре. В один пак мы их никак не тащили, обычно в таких случаях связывались с Шиданом. Но вчера его пак собран не был. Зато был пак Росов, который тоже фанился. В два пака мы их разложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент, вокруг только и слышно что эльфы сношаются с лигой, а какие отношения у диджитала с шб, чисто интересно, твины или у них там любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент, вокруг только и слышно что эльфы сношаются с лигой, а какие отношения у диджитала с шб, чисто интересно, твины или у них там любовь?

любовь к твинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент, вокруг только и слышно что эльфы сношаются с лигой, а какие отношения у диджитала с шб, чисто интересно, твины или у них там любовь?

диджитал это клан внутри кп. Как то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Квест В Стакато Пашит На Клан Скилы Малой?

я бы на твоем месте проверил эту теорию лично! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент, вокруг только и слышно что эльфы сношаются с лигой, а какие отношения у диджитала с шб, чисто интересно, твины или у них там любовь?

Бомбит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15 лига слилась после первых осад, после первого тв у шб было 9 флагов, действительно, мы же ничего из себя не представляли....

как это не прискорбно но слились мы из-за того что твоих паков нигде и небыло и вообще тебя за клан никто не считал , нормальным пакам нужен был файт но его небыло , лига не затянула и ед почти фул составом слились с сервера включая мое пати ибо воевать там было не с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...