Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу гайд по фарму оли за физ сб

И мб кто тестил, напишите свои впечатления как вообще, маг сб лучше или физ тож норм. спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ш-ш-шта?:D Убиты, лол:D

 

ну когда +30 марка персонажа с фулл бафом и рб бижей не ложится на перса без бафа с 1к м дефы, о чем еще говорить _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел вроде олимп, раков сб много. так что хз убиты не убиты

 

пробуй пробуй..но когда я бустил сб меня предупреждали, а я не слушал. в результате пожалел о потраченном времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда +30 марка персонажа с фулл бафом и рб бижей не ложится на перса без бафа с 1к м дефы, о чем еще говорить _)

Ну чет на х55 за сб играли и не ныли что они убиты. А тут наоборот. Короче, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чет на х55 за сб играли и не ныли что они убиты. А тут наоборот. Короче, как всегда.

тут изменили алгоритм прохождения дебафов . метка с б.заком и тарасом заходит 4/10 забей)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут изменили алгоритм прохождения дебафов . метка с б.заком и тарасом заходит 4/10 забей)

ты фармил как физ или маг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фармил как физ или маг?

иногда как физ. иногда как маг. суть в том что тут фармят одни суммонеры и маги ,а ты ,как сб , должен понимать что если из 10 боев 6 с топ фармерами то это полный кабздец)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда как физ. иногда как маг. суть в том что тут фармят одни суммонеры и маги ,а ты ,как сб , должен понимать что если из 10 боев 6 с топ фармерами то это полный кабздец)

это да) еще до этого + нету ворпала, так что пока мона не соваться :D

Я просто вот думаю прайд на что точить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут изменили алгоритм прохождения дебафов . метка с б.заком и тарасом заходит 4/10 забей)

А, говорили же что фиксанут их. А скажи, пожалуйста, как б зак и тарас влияет на прохождения метки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, говорили же что фиксанут их. А скажи, пожалуйста, как б зак и тарас влияет на прохождения метки?

ментал как бы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...