Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Поставленная нам задача отрезать всех кто реснется у палатки" и такие мимо лиги пробежали и встали на палатку Шб. ну такое, вся шея в засосах :D

в начале мувика там вот были попытки драк с лигой, но видать два овера засосались по Брежневски так... :thumbsup:

(дальше теста "поставленная нам задача..." не смотрел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поставленная нам задача отрезать всех кто реснется у палатки" и такие мимо лиги пробежали и встали на палатку Шб. ну такое, вся шея в засосах :D

в начале мувика там вот были попытки драк с лигой, но видать два овера засосались по Брежневски так... :thumbsup:

(дальше теста "поставленная нам задача..." не смотрел )

А что вас тут удивляет? В начале ТВ дрались и с Лигой и БББ и с ШБ, а после там где были флаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вас тут удивляет? В начале ТВ дрались и с Лигой и БББ и с ШБ, а после там где были флаги.

а я чему-то удивлялся? я констатировал факт:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фрапсер но могу сказать следущее:

1 фрапсы за бд смотреть неинтересно

2 без анимации темболее

3 агр придумали чтобы агрить

4 1 трек неплохой жду названия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего интересного на фрапсе нет, очередной раз убедился,что 69 против ШБ как были на всех серверах так и продолжаются...

ХЗ не выкладывай больше такое говно=)) Без обид,но вообще ГОВНО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...