Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

[SB Fraps] Fights for Antharas Lair 07.01.15

Рекомендованные сообщения

значит ребафф с альт б вовремя замеса - эт норм? когда биши убегают черт знает куда

мы стояли 4 минуты под магнусом и даже под ним вы нас не смогли убить.

но, извините, нужно вечность стоять без нормального бафа, когда с двух сторон постоянно прилетают паки + тир, который якобы просто отбегал? это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, с учетом того, как работает СоП и как дамажит КоД - бить просто рапирой - надо быть полным дауном. Я просмотрел 30 секунд ролика и кроме раша из скиллов не увидел ничего. Можно на пальцах рассказать, что и сколько можно прожать за 30 секунд, даже в физбилде.

Чувак,ты вообще в курсе, за кого ты играешь? И что в это игре можно кликать скиллы? Даже физскиллы ( а они представь себе у СБ имеются) , раз ты уж такой невъебатся физсб.

В конце-концов возьми арбалет и накидывай с арбалета, как тебе предлагают выше.

Но этот мув - концентрация ДЦП в ру-коммьюнити.

 

Ну и лукопак через пала - :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, с учетом того, как работает СоП и как дамажит КоД - бить просто рапирой - надо быть полным дауном. Я просмотрел 30 секунд ролика и кроме раша из скиллов не увидел ничего. Можно на пальцах рассказать, что и сколько можно прожать за 30 секунд, даже в физбилде.

Чувак,ты вообще в курсе, за кого ты играешь? И что в это игре можно кликать скиллы? Даже физскиллы ( а они представь себе у СБ имеются) , раз ты уж такой невъебатся физсб.

В конце-концов возьми арбалет и накидывай с арбалета, как тебе предлагают выше.

Но этот мув - концентрация ДЦП в ру-коммьюнити.

 

Ну и лукопак через пала - :thumbsup:

заовнил ТСа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умники, создайте ФИЗ СБ побейте скиллами, об уроне напишите .

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю что удачно, но убегать во время драки чтобы заюзаться это не очень красиво, это как во время гвг в колизее забежать в мирку чтобы от НПЦ отрегенить себе цп хп

посмеялся от души,он убежал заюзался в итоге победил все красиво,не надо тут ляля пацан все правильно сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умники, создайте ФИЗ СБ побейте скиллами, об уроне напишите .

 

1.5к с руки с триггером ЦЦ - всяко больше, даа :D

Я знаю, как разогнать физСБ так, чтобы он мощно бил шайнинг эйджем.

 

А то, что соп сбивает с шансом 90% - бесполезная хрень, ровно как и КоД, который имеет на этом сервере видимо экспоненциальную зависимость от количества баффов - это бесполезная хрень для пвп в пачке?)

Подумаешь, будешь 90% времени сбивать клинс\хил хилу. Да похер, 1.5к дамага важнее

Арба без прайда в замесах - тоже мощно :D Отыгрываешь, паря, отыгрываешь.

 

ТОП ТОПОВ,ЕБАНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но убегать во время драки чтобы заюзаться это не очень красиво, это как во время гвг в колизее забежать в мирку чтобы от НПЦ отрегенить себе цп хп

Я так понимаю, что вы говорите об этом, основываясь на своём жизненном опыте - это печально. Вероятно, саблимы/талики у вас тоже юзаются прямо на месте.

Насчёт рендера - вы даже не старались. В следующий раз перед выставлением на всеобщий обзор просмотрите внимательно. Вы либо сразу переходите к следующему фрапсу, либо делайте смещение затухания в сторону меньшего значения - и так понятно, что вы падаете, но растягивать это утомительно для просмотра. Музыкальное сопровождение под динамику видео не подxодит совсем, если в начале ещё имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5к с руки с триггером ЦЦ - всяко больше, даа :D

Я знаю, как разогнать физСБ так, чтобы он мощно бил шайнинг эйджем.

 

А то, что соп сбивает с шансом 90% - бесполезная хрень, ровно как и КоД, который имеет на этом сервере видимо экспоненциальную зависимость от количества баффов - это бесполезная хрень для пвп в пачке?)

Подумаешь, будешь 90% времени сбивать клинс\хил хилу. Да похер, 1.5к дамага важнее

Арба без прайда в замесах - тоже мощно :D Отыгрываешь, паря, отыгрываешь.

 

ТОП ТОПОВ,ЕБАНА!

я еще раз повторяю .создай СБ и побей физ скиллами .о результатах доложишь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторяю .создай СБ и побей физ скиллами .о результатах доложишь

Ты мне обосновано чо нить можешь ответить, кроме этого?)

Что-нибудь, вроде:"Я бью с руки, потому что "первый аргумент,"второй аргумент" и в конце-концов "третий аргумент" "

Или в школе не учили сложным словам, вроде "аргумент"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пизд*т про фрапсы данного чела, хотя у самих мувики делает пацан в паке с табличкой не ломаного эксплита, есмайлорд прикройся плс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да говорить про комбо баф мдеф\матаку, если ваш бд денсы мышкой клацает? ненадо открыаать рот. я госу геймер ставлю 4\5 мувику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторяю .создай СБ и побей физ скиллами .о результатах доложишь

тогда зачем вообще нужен твой физ сб, алеша?

соп? стил? лш? - это все можно делать арбалетом, в конце концов в ассистик, кроме лш, его клацать когда к тебе подходят уебки и блинк в кд.

код, в конце концов, тоже даже с арбалетом выдаст нормальный дамаг. да и то, учитывая все это, арбалет не так то и нужен.

 

зачем ты это делаешь, объясни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...