Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

[SB Fraps] Fights for Antharas Lair 07.01.15

Рекомендованные сообщения

Одного не пойму, почему СБ не контролил один из бардов? Ну хотя может у них стояла другая задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты открыла дебафы тогда или у Витали было бы видно на мувике, ты бы нас поняла) И кричать надо громче :D го драка:ninja:

да мне на суккубах то было неудобно с двумя компами) а в замесе? тем более ж спать хотела, Влад извращенец

да и толком не смотрела ничо. кнопочки тупо кликала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включил, увидел пвп против дестино сетов, в которые СБ и 1к не может ударить - выключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все комментарии от топов улыбнули,лордик теперь плачется в любой теме из-за того что он как девочка обиделся на меня :(, спасибо что апаете темку.

Самое что интересное ,вы, топы, хотя бы раз выложили свою игру ,я бы посмотрел может чему бы научился от вас,хотя да,вы же топы, зачем вам свой скилл показывать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все комментарии от топов по типу лордика улыбнули, спасибо что апаете темку.

Самое что интересное ,вы, топы, хотя бы раз выложили свою игру ,я бы посмотрел может чему бы научился от вас,хотя да,вы же топы, зачем вам свой скилл показывать

за бд не интересно скидывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за бд не интересно скидывать)

у меня в общей теме там ссылка в 1 посте и за бд фрапс есть

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включил, увидел пвп против дестино сетов, в которые СБ и 1к не может ударить - выключил.

да после того как я увидел комбо мдеф\матака я даже на это дестино сеты не обратил внимание :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все комментарии от топов улыбнули,лордик теперь плачется в любой теме из-за того что он как девочка обиделся на меня :(, спасибо что апаете темку.

Самое что интересное ,вы, топы, хотя бы раз выложили свою игру ,я бы посмотрел может чему бы научился от вас,хотя да,вы же топы, зачем вам свой скилл показывать

обиделся? лол)) я тебе сказал правду, ты обиделся, аж с вк удалил :DDDDD

не может ответить на комментарии, и решил отмазатся по дефолту аля "спасибо что апаете темку" ясно всё с тобой :D

и вот наша игра, любуйся, учись пока я жив!

https://www.youtube.com/channel/UC8USjCd8C11Q-uXkz9RuALQ/videos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне на суккубах то было неудобно с двумя компами) а в замесе? тем более ж спать хотела, Влад извращенец

да и толком не смотрела ничо. кнопочки тупо кликала)

да ладно, я отмазывалась, чтобы не признавать тут, что я не очень

Ты сука если фрапс выкладываешь, делай чтоб драка до конца была

ниче без Дейла нормально заделать не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиделся? лол)) я тебе сказал правду, ты обиделся, аж с вк удалил :DDDDD

не может ответить на комментарии, и решил отмазатся по дефолту аля "спасибо что апаете темку" ясно всё с тобой :D

и вот наша игра, любуйся, учись пока я жив!

https://www.youtube.com/channel/UC8USjCd8C11Q-uXkz9RuALQ/videos

Свои выложи ,а не чужие. Комбо баф м.деф/м.атака посчитай количество слотов потом пиши,про дестино сеты 1 парень пробежал,да это стоит того чтобы зацепиться.умницы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапс где весь бой пинал оконного кота и пп, а потом б сое, как то не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...