Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

[SB Fraps] Fights for Antharas Lair 07.01.15

Рекомендованные сообщения

я перед тобой обязан отчитываться? вчера гвг были в колизее . ты мне сейчас начнешь ныть почему же я в пм не ответил. прилетало несколько паков, вы почему то нет , я не обязан подстраиваться под кого-то. еще раз повторю ,что в войсе четко было написано место куда нужно прилететь.

ЯСНО ВСЁ С ТОБОЙ

я те написал в пм, ты мне не ответил, значит проавойдил

твой войс мне нах ненужен, свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топу в пм не ответили, всё, драма вместо драки атата)

а тир да, больно бил, пожалейте нас (9((9((99(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, черные паузы в урезанном фрапсе такие долгие, что я аж ждала, когда какая-нибудь рожица пугать вылезет или что-то такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯСНО ВСЁ С ТОБОЙ

я те написал в пм, ты мне не ответил, значит проавойдил

твой войс мне нах ненужен, свободен

пишет мальчик со страшными бабами на авах :-D

[ATTACH=full]45223[/ATTACH]

внимательней всмотрись в мувик . тир умирал и улетал в город . 4 минуты его нет . прилетает и начинает убивать . дальше круг замыкается и так раз 5

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топу в пм не ответили, всё, драма вместо драки атата)

а тир да, больно бил, пожалейте нас (9((9((99(

до моего ПМа он искал гвг, про тест сетапа ничего не писал.

после моего ПМа он сразу начал писать в войсе типа ищет гвг для теста сетапа, зачем мне такое гвг, он бы отмазался "да мы сетап тестили"

тестите, тестите

как затестите жду пма на "YesMy1ord, "MyagkiyToni

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет мальчик со страшными бабами на авах :-D

 

внимательней всмотрись в мувик . тир умирал и улетал в город . 4 минуты его нет . прилетает и начинает убивать . дальше круг замыкается и так раз 5

А мой аватар видал, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно поставить другой, если ты понимаешь о чем я :D

Блин, ну я не настолько фанатка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет мальчик со страшными бабами на авах :-D

 

внимательней всмотрись в мувик . тир умирал и улетал в город . 4 минуты его нет . прилетает и начинает убивать . дальше круг замыкается и так раз 5

он отбегал заюзать лимиты,в город никто не летал , кстати удачно заюзал и зарескилил бишей после чего вы нажали в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он отбегал заюзать лимиты,в город никто не летал , кстати удачно заюзал и зарескилил бишей после чего вы нажали в город

не спорю что удачно, но убегать во время драки чтобы заюзаться это не очень красиво, это как во время гвг в колизее забежать в мирку чтобы от НПЦ отрегенить себе цп хп

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю что удачно, но убегать во время драки чтобы заюзаться это не очень красиво, это как во время гвг в колизее забежать в мирку чтобы от НПЦ отрегенить себе цп хп

скажи это своим мемберам которые "убегают в мирку" на альт б баф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...