Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

[SB Fraps] Fights for Antharas Lair 07.01.15

Рекомендованные сообщения

пизд*т про фрапсы данного чела, хотя у самих мувики делает пацан в паке с табличкой не ломаного эксплита, есмайлорд прикройся плс.

и да говорить про комбо баф мдеф\матаку, если ваш бд денсы мышкой клацает? ненадо открыаать рот. я госу геймер ставлю 4\5 мувику.

поздравляю тебя, ты нашел человека который делает говно мувики как и ты :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу читать всю тему, по факту в том замесе на вас набил примерно 50 пвп (внутри лоа), скил на нуле, смотерть нечего. а бд ваш хорош все пвп на мне висел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сука если фрапс выкладываешь, делай чтоб драка до конца была

в том то и дело что всосали, а показал середину пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак просто попытался за что то зацепиться но зафейлился =(

Лол. Просто увидел, решил поинтересоваться. Не вижу смысла докапываться, для него все хорошо, но а мне то какой смысл что то говорить. На вкус и цвет так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю тебя, ты нашел человека который делает говно мувики как и ты :thumbsup:

заовнил тебя за 5 сек даже не стараясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь это старые фрапсы... или вы 7 января ганкали лоа и "7рб ребяток" имея буст с 5 драконов и по 2 кольца на дд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь это старые фрапсы... или вы 7 января ганкали лоа и "7рб ребяток" имея буст с 5 драконов и по 2 кольца на дд ?

не знаю у меня все на инсты забирают как видишь я не в эле такое

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашние фрапсы

ясно.

не знаю у меня все на инсты забирают как видишь я не в эле такое

да хз там всё лицо в б.фреях уже, а вы вместо гвг ганкаете малых в лоа, еще и пла роняют биши под пранами хз. не очень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в лоа только бомжей можно встретить и рандомов, случайно оказавшихся с одного клана, и если у тебя бфрея, то падать вообще не должен, именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в лоа только бомжей можно встретить и рандомов, случайно оказавшихся с одного клана, и если у тебя бфрея, то падать вообще не должен, именно

дак на фрапсе там и есть бомжи и рандомы или таг лиги вселяет ужас по дэфолту? хз не доигрываешь ты за абиша, слабенько крч :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время выходит очень мало мувиков,одни маги да бишы. Чем я хуже? Давно ли вы смотрели PvP мувик от ФИЗ СБ? Представляю на обозрение мувик,который смог записать сегодня ночью.

Первый длинный мувик на х70. Ворвался нежданчиком в пак и понеслось. Постарался сделать хороший рендер,оценивайте,воспринимаю критику адекватно,послушаю советы(П.С лф мастера,который сделает интро для видюшек :sneaky:). По поводу пака скажу сразу, средненький буст.

Музыкальное сопровождение в описании видео. enjoy!

Fights for Antharas Lair [

30eb2ebf4ea929ac84ef9517925d6b33.png Digital ] SB pov

 

Полную коллекцию видео можно увидеть здесь : http://forum.averia.ws/threads/wf3bz-movie-collection.70264/

Cкачать мувик здесь : https://mega.co.nz/#!rJ5VRTRQ

делать прайд под одну арбу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время выходит очень мало мувиков,одни маги да бишы. Чем я хуже? Давно ли вы смотрели PvP мувик от ФИЗ СБ? Представляю на обозрение мувик,который смог записать сегодня ночью.

Первый длинный мувик на х70. Ворвался нежданчиком в пак и понеслось. Постарался сделать хороший рендер,оценивайте,воспринимаю критику адекватно,послушаю советы(П.С лф мастера,который сделает интро для видюшек :sneaky:). По поводу пака скажу сразу, средненький буст.

Музыкальное сопровождение в описании видео. enjoy!

Fights for Antharas Lair [

30eb2ebf4ea929ac84ef9517925d6b33.png Digital ] SB pov

 

Полную коллекцию видео можно увидеть здесь : http://forum.averia.ws/threads/wf3bz-movie-collection.70264/

Cкачать мувик здесь : https://mega.co.nz/#!rJ5VRTRQ

ааа, это хиро сб) лол не увидел сначала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать прайд под одну арбу ?

все произошло нежданчиком

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...