Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

[SB Fraps] Fights for Antharas Lair 07.01.15

Рекомендованные сообщения

дак на фрапсе там и есть бомжи и рандомы или таг лиги вселяет ужас по дэфолту?

шшшто? ты сейчас намекаешь, что парни с лиги на мувике бомжи и рандомы? и ты реально хочешь сказать, что их паки флагались на нас, собравшись именно таким образом, каким я описала выше?) еще и вечером, когда праймы вроде как у всех и жажда фана) ну я тоже могу рассказать, что мы прост рандомы с одного клана. или не, двое с пати с другого тага даже. хотя тут и есть большая доля правды, яхз как и кто собрался, мне пати кинули и понеслась)

хз не доигрываешь ты за абиша, слабенько крч :D

хз руки такие одеревенели, не очень крч

пысы а выясняю тут что-то от скуки, все равно просто норм пофанились, пофиг вообще че кто куда. мы ради фана и играем. че высираться, если кто-то этот фан захотел запечатлеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз руки такие одеревенели, не очень крч

мы не оч, го арбу докачивай и поселимся на суккубах (или где там еще много неодетых игроков, на кладбище?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не оч, го арбу докачивай и поселимся на суккубах (или где там еще много неодетых игроков, на кладбище?)

действительно, самоутвердимся на слабых :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шшшто? ты сейчас намекаешь, что парни с лиги на мувике бомжи и рандомы? и ты реально хочешь сказать, что их паки флагались на нас, собравшись именно таким образом, каким я описала выше?) еще и вечером, когда праймы вроде как у всех и жажда фана) ну я тоже могу рассказать, что мы прост рандомы с одного клана. или не, двое с пати с другого тага даже. хотя тут и есть большая доля правды, яхз как и кто собрался, мне пати кинули и понеслась)

 

хз руки такие одеревенели, не очень крч

пысы а выясняю тут что-то от скуки, все равно просто норм пофанились, пофиг вообще че кто куда. мы ради фана и играем. че высираться, если кто-то этот фан захотел запечатлеть.

ну да, там в лиге только пачка блоши норм была, остальных даж не знаю массовка-рандомы хз. :D то что у вас пак -2 это я заметил, я ведь не про то... ну фан так фан.

пачка лиги которая в прайм фармит лоа, это сильная пачка б/п :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, от фул буста большего ожидала...

в видео даже половины нет)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...