Перейти к публикации
MrDenzi

Продам перса.

Рекомендованные сообщения

Ты мне тоже самое сказал. Типо я словил 3 тсс из которых 1 крит и должен был умереть. Сказал типо будешь считать дамаг в итоге слился. Это при том, что чтобы меня убить надо 3-4 крита тсс... :D

Ало я предложил го 2 раз ты слился, ты был рад 150кк которым выйграл, я дал блок чтоб не агрился и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости за то , что не давал тебе фармить. Не переживай всё наладится,играй дальше :D

ало ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладоразборки всегда классные)

ты повторяешься танюша, ты говорила тоже самое в скайпе.

P.S. Фотку в лс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н осуть то осталась)

не претендую на оригинальность, чтобы подбирать спешл фо ю новые определения происходящему в темке действу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не претендую на оригинальность, чтобы подбирать спешл фо ю новые определения происходящему в темке действу

адя танечка не умничай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всего лишь слабую темку апала(

аля толку? я только завтро решу буду я продовта ьперса или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аля толку? я только завтро решу буду я продовта ьперса или нет

да дай мне отмазаться и уйти отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало я предложил го 2 раз ты слился, ты был рад 150кк которым выйграл, я дал блок чтоб не агрился и все.

Зачем 2ой раз? Зачем мне тратить на тебя время? Тебя обоссали разок и хватит, а то совсем самооценка упадет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем 2ой раз? Зачем мне тратить на тебя время? Тебя обоссали разок и хватит, а то совсем самооценка упадет. :rolleyes:

окай все. Ты топ я нищий. Все только слейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...