Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Примерно так я и думал. Тока в процентах базовый шанс повыше (ИМХО).

ОМГ, ОМГ дисарм 90%, нет резиста, вам не кажется что ето будет имбо чар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО, максимальный шанс дизарма на 85 перса будет лишь при проточке на 30 , точнее небудет штрафа за разницу в лвл скила и в лвл перса. неточёный дизарм с 74 лвла по 85 персу будет иметь штраф что то около 55 %. Так что если + 10 на вас ложится на ура тупо нефарт. Точка + 10 соответствует 78 лвлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Disarm, неправильно работает, от него должен защищать ментал шилд, покрайней мере, но что с ним, что без - разницы не вижу - всеравно проходит 10из10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизарм очень странный дебаф

Камаели самы по себе интересная раса, вот тот же сб может нагнуть всю пачку если им умело играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаели самы по себе интересная раса, вот тот же сб может нагнуть всю пачку если им умело играть.

я сейчас долго долго сидел и думал... Ты девушка или парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-же задрали....

Парень я.

5 год назад начал играть в л2 на кадмусе создал гномку(гном мужик неочень) и придумал такой ник киевская ибо сам с киева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-же задрали....

Парень я.

5 год назад начал играть в л2 на кадмусе создал гномку(гном мужик неочень) и придумал такой ник киевская ибо сам с киева...

Прекрати писать таким цветом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от СТР берса и глада кидающего дебаф... простой пример.

У нас были все флаги, мой стат стр был поднят максимально возможно, за исключением ЛСов в биже. Такой же глад(в клане без флагов, но с макс поднятым СТР) кидал дизарм с меньшим шансом, с разницей в процентах.

п.с. (забыл команду, на явах, которая отображает прохождение дебафов, если ее прописывают обе стороны.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...