Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аха... сб 45лвл кидает дизарм с 80% на хиро под фулл баффом...че сказать))

Повторяю! СБ!

 

СБ с дизармом это сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, если вы не поправите шанс прохождения данного скилла (это ошибка 99% фришек л2), то думаю скоро одни куры будут - а 2ая половина людей - кому впадлу будет заново курой начинать уйдет с сервера....

Печально, но факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от СТР берса и глада кидающего дебаф... простой пример.

У нас были все флаги, мой стат стр был поднят максимально возможно, за исключением ЛСов в биже. Такой же глад(в клане без флагов, но с макс поднятым СТР) кидал дизарм с меньшим шансом, с разницей в процентах.

п.с. (забыл команду, на явах, которая отображает прохождение дебафов, если ее прописывают обе стороны.)

разница у берса точится скил до 85 левла у глада он 83 или хз какой там и не точится

от силы тоже зависит прохождение как бы тоже выяснили

вопрос отстается как уменьшить шанс точкой ментала или чегото ещё, ибо не вариант прохождения скила +6 с шансом 9/10 по спойлу 85 под менталом, тут явно даже не фарт берса, а скорее гнома на которого не лег 10й)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, если вы не поправите шанс прохождения данного скилла (это ошибка 99% фришек л2), то думаю скоро одни куры будут - а 2ая половина людей - кому впадлу будет заново курой начинать уйдет с сервера....

Печально, но факт...

 

убейся, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница у берса точится скил до 85 левла у глада он 83 или хз какой там и не точится

от силы тоже зависит прохождение как бы тоже выяснили

вопрос отстается как уменьшить шанс точкой ментала или чегото ещё, ибо не вариант прохождения скила +6 с шансом 9/10 по спойлу 85 под менталом, тут явно даже не фарт берса, а скорее гнома на которого не лег 10й)))

 

какие тату у него? мб у него - кон, попробуйте снять и заново протестировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руоф оли дизарм проходил 3\10 и 5\10 дизарм +30 (берс против физиков)

а против магов я не помню

 

псц что за бред... как можно давать такую статистику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне дисарм багнутый , выходил на оли спойлом 85 лвл (стр не резал вообще , менталка бафнутая ) , сет даёт +2 стр , но как ни сранно дисарм +6 срабатывал 9\10 раз.

НО, максимальный шанс дизарма на 85 перса будет лишь при проточке на 30 , точнее небудет штрафа за разницу в лвл скила и в лвл перса. неточёный дизарм с 74 лвла по 85 персу будет иметь штраф что то около 55 %. Так что если + 10 на вас ложится на ура тупо нефарт. Точка + 10 соответствует 78 лвлу.

я подитожил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате тестирования на разных ГФШ пришел к выводу, что дизарм на магов ложится практически всегда. По крайней мере на биша с максимальным бустом STR ложился 45/50, а вот если стандартные тату биша (+4 декс -4 стр, +4 кон -4 стр) - то 50/50. на гнома с бустом стр +5 - 40/50, на дестра +5 стр - 35/50. Делайте выводы, от чего дизарм зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате тестирования на разных ГФШ пришел к выводу, что дизарм на магов ложится практически всегда. По крайней мере на биша с максимальным бустом STR ложился 45/50, а вот если стандартные тату биша (+4 декс -4 стр, +4 кон -4 стр) - то 50/50. на гнома с бустом стр +5 - 40/50, на дестра +5 стр - 35/50. Делайте выводы, от чего дизарм зависит.

Вывод сделали, но еще сделали вывод, что присутстсвует дисбаланс и большое расхождение работы даного скилла с офф сервером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...