Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Модеры не шарят в игре абсолютно ничего)) Не режется, гном не наносит урона больше чем маг пак, дроп зависит только от тех кто бьет. Если маги будут без ПА, а ты с ПА то будешь вытягивать как без ПА и наоборот. На тирах меня бомбило вечно, лимиты передамаживали меня и спойлилось в 2 разам еньше асофов(

кстати играли на астериосе х7,там дамаг не влиял на офф пати спойл.... шанс дропа да,но никак не шанс спойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты это определял? Именно шанс?))) Я по количеству определяю, убивает тира дестр без ПА, я вытягиваю 200 асофов, убиваю я, вытягиваю 400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто админам взял и плюнул в лицо....

 

Причем тут админы? Форум и механика игры разные вещи, модерам главное спамить в трейд разделе о запрете продажи за реал, ну и удалять маты.

З.Ы. Споил никаким образом не режет дроп, не важно есть ПА или нет. Я уде 5-ый год объясняю почему так все считают. Есть такая штука как манор, при маноре анимация аналогична спойлу, когда маноришь дропа НЕТ, только камни печати и адена, вот с манора и началось нытье, а потом перешло на споил ибо анимация одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут админы? Форум и механика игры разные вещи, модерам главное спамить в трейд разделе о запрете продажи за реал, ну и удалять маты.

ммм, разве? модератор должен быть подкован в особенностях и механике игры,т.к. много тем на форуме касательно именно этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, разве? модератор должен быть подкован в особенностях и механике игры,т.к. много тем на форуме касательно именно этого...

нет

это задача не модератора

задача модеров выпиливать даунов, которые пишут фиолетовым шрифтов и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

это задача не модератора

задача модеров выпиливать даунов, которые пишут фиолетовым шрифтов и тд

фиолетовый шрифт не нарушает правила форума,а на счет даунов,не суди по себе,тип с ником ТУПИЦА:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут админы? Форум и механика игры разные вещи, модерам главное спамить в трейд разделе о запрете продажи за реал, ну и удалять маты.

З.Ы. Споил никаким образом не режет дроп, не важно есть ПА или нет. Я уде 5-ый год объясняю почему так все считают. Есть такая штука как манор, при маноре анимация аналогична спойлу, когда маноришь дропа НЕТ, только камни печати и адена, вот с манора и началось нытье, а потом перешло на споил ибо анимация одинаковая.

автор темы это и хотел узнать,ты развел демагогию на две страницы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и написал сразу, а ты начал ересь писать всякую.

 

Модеры не шарят в игре абсолютно ничего)) Не режется, гном не наносит урона больше чем маг пак, дроп зависит только от тех кто бьет. Если маги будут без ПА, а ты с ПА то будешь вытягивать как без ПА и наоборот. На тирах меня бомбило вечно, лимиты передамаживали меня и спойлилось в 2 разам еньше асофов(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и написал сразу, а ты начал ересь писать всякую.

Ого - и аська тут. Половина ОВ х10 4летней давности играет тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиолетовый шрифт не нарушает правила форума,а на счет даунов,не суди по себе,тип с ником ТУПИЦА:cautious:

поносного ж выпилили

давай ещё ядовито-зелёным начни писать, аут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поносного ж выпилили

давай ещё ядовито-зелёным начни писать, аут

чувачек,ты в единой стилистической подаче просто не шаришь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...