Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

он наверное специально поставил на 4 мая , что бы бонус получить :D

а если не так

то искренне поздравляю :thumbsup: , сколько уже лет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он наверное специально поставил на 4 мая , что бы бонус получить :D

а если не так

то искренне поздравляю :thumbsup: , сколько уже лет ?

24 стукнуло совсем старый стал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Женёк!!! Желаю здоровья во все органы(чтоб век стоял и дети были!!!!) и деньги во все карманы(чтоб ни в чем себе не отказывал!!!)!!!

(Сори, что так поздно, просто весь день на шашлыках пробыл =) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз 24 года то Тогда). С Днем Рожденица всего тебе в жизни побольше, а именно( здоровья тебе и твоим близким, Чтобы тебя окружали настоящие друзья и поддерживали в трудные минутки твоей жизни.) Поменьше играй в Игры)) что и сам хочу отвыкнуть ахах ). Ну и много сегодня не пей, Мало тоже.

P.S Я вас всех люблю :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко всех выше написанным поздравлениям. Желаю чтоб в начале июня у тебя не было перебоев с электроэнергией и интернетом.... чтоб компьютер не сгорел.... и чтоб погода плохая была и ты дома сидел за монитором) С днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю С Днем Рождения !!! Желаю всего самого наилучшего и в двойном размере, пусть все твои мечты и желания сбудутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот где бы тебя ТАК поздравили, как на Аверии! :D, по теме : Грац! (и конечно же благодарность Свит за темку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком всех благ, побольше денег, удачи, и хорошую хозяйственную девушку)))

Отметь так чтобы он запомнился , а не так чтоб на следующий день не помнить что было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема может в последствии стать стеной поздравлений наших именинников.

Ну а открывает её наш сегодняшний именинник fanat0405 (прости дорогой, но я до сих пор не знаю твоего имени:()

 

В этот день мир не знает унынья,

И причины нет смысла скрывать:

Ведь сегодня у нас – именинник,

Нас собравший, чтоб джазу давать,

И его мы дадим, без сомненья!

А пока можем мы говорить,

Поздравляем тебя с днем рожденья!

Продолжай себя людям дарить!

Лично от меня: Я с огромным удовольствием поздравляю тебя с твоим днём ;) Желаю, чтобы ты никогда не унывал, хотя кто-то хвастался, что он самый веселый человек на планете :-) Чтож, таким и оставайся! Желаю, чтобы рядом всегда были преданные друзья, которые помогут и поддержат, выручат, с которым вы творили и ещё немало натворите глупостей))) (с друзьями так всегда:D) И чтобы ты был ЛЮБИМЫМ!!! Отличного настроения сегодня :thumbsup:

С ДНЮШЕЧКОЙ!

[spoiler=сладкий десерт ;-)]

i76.photobucket.com_albums_j11_dvsoul__happy_birthday.jpg

Поздравляю от души. Счастья во всех сферах жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...