Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите плз краски(пвп) для тх.И что лучше в пвп дуалы или дагер КД ?

дуалы

 

+4декс

........................... Минус 8 стр

+4кон

 

и вит +4 инт -4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуалы

 

+4декс

........................... Минус 8 стр

+4кон

 

и вит +4 инт -4

Не могу удержаться... Чем дуалы лучше того же веспер ножа с СА на КД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться... Чем дуалы лучше того же веспер ножа с СА на КД?

как минимум +1 скил

са на КД ничего не дает к дамагу от скилов

продолжать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум +1 скил

са на КД ничего не дает к дамагу от скилов

продолжать?)

А откуда у тебя вообще такая дурацкая информация, что СА на КД "ничего не дает к дамагу от скилов"?

Что б ты знал: Blow-скилы аля скилы дагерщиков - это крит удары, а собственно получается, что СА на КД ПРИБАВЛЯЕТ к дамагу от скилов ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда у тебя вообще такая дурацкая информация, что СА на КД "ничего не дает к дамагу от скилов"?

Что б ты знал: Blow-скилы аля скилы дагерщиков - это крит удары, а собственно получается, что СА на КД ПРИБАВЛЯЕТ к дамагу от скилов ТХ.

а еще я верю в Деда Мороза)

давай ты спорить не будешь) иди проверь там)

и ты мне скажешь еще раз эти слова" чтоб ты знал" мне нравится , а если я прав я тебе скажу кто ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант

Я просто не тестил на аверии, только начинаю пробовать на вкус что это за блюдо. Но в условиях кадмуса было так - соло в пвп, дуалы в пве.

НА оли так же дуалы помогали против танков ( дуал блоу последняя надежда тх против бустанутого танка. ), против ЕЕ/БП/СЕ ( когда маны нет, махать лучше двумя ножами :) ну и по обстоятельствам. ТАк что спор Соло vs. Дуал считаю извечным, но совершенно не корректным. Каждый сам решает какой стиль игры ему близок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я просто не тестил на аверии, только начинаю пробовать на вкус что это за блюдо. Но в условиях кадмуса было так - соло в пвп, дуалы в пве.

НА оли так же дуалы помогали против танков ( дуал блоу последняя надежда тх против бустанутого танка. ), против ЕЕ/БП/СЕ ( когда маны нет, махать лучше двумя ножами :) ну и по обстоятельствам. ТАк что спор Соло vs. Дуал считаю извечным, но совершенно не корректным. Каждый сам решает какой стиль игры ему близок.

Мнение что дуалы лучше в пве, а сингл в пвп, это бред полнейший. Тот же Сатирикон тестил у себя в роликах, и явно показывал что скилл Дуал Блоу компенсирует тот недочет урона от СА в сингле. При чём компенсирует ешё и сверху.

 

В основном когда люди пишут что сингл лучше, на самом деле им просто либо лень делать дуалы, либо ребята видя что бэк с синглом бьёт больнее выбираеют сингл. Абсолютно забывая что есть такое понятие как ДПС.

 

Как в своё время говорл Сатирикон: Сингл дагер лучше в масс пвп, дуалы в соло ганках\пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...