Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ToMka

500 долларов для излечения любимой рыбки

Рекомендованные сообщения

как можно сравнивать рыбку и живого человека? я бы рыбку спустила в унитаз, а 500$ отдала другу:-)

по теме да, когда привязываешься к питомцу реально, то на деньги может и не посмотришь, у самой была кошка, которая по старости заболела, лечили ее, уколы капельницы (никогда бы не подумала, что и животным их ставят на тот момент), она +годик еще прожила, но почему-то большое сомнение, что также бы прикипела к рыбке:-)каждому свое.

плюсану иДанделионе

у меня пес жратвы наел на 500 баксов :cautious:

каждый бы помог своему любимцу, не нужно говорить, что нету человечности у кого-то.

рыбка бесполезное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошлый год потратила больше 1500$ на лечение кота и кошки, 3 раза чуть не умерли, а все из-за того, что отравились, то курицей, то мышами. Мы считаем деньги, но они не самое важное,а вот нервы.. кот пока не ел, я тоже есть не могла, когда ему лучше стало, так рада была, как никогда в жизни. А это-кот. Не знаю, что бывает с родителями, когда дети сильно болеют:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошлый год потратила больше 1500$ на лечение кота и кошки, 3 раза чуть не умерли, а все из-за того, что отравились, то курицей, то мышами. Мы считаем деньги, но они не самое важное,а вот нервы.. кот пока не ел, я тоже есть не могла, когда ему лучше стало, так рада была, как никогда в жизни. А это-кот. Не знаю, что бывает с родителями, когда дети сильно болеют:(

У бабушки кошка в прошлом месяце умерла, но прожила благодаря операциям, уколам и таблетками, такая же примерная сумма вышла.

А сколько на вет для своих собак мы тратили?

Так что эта тема, скорее всего, удивительна тем, что люди смогли произвести миниатюрную операцию, которую мало кто делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушки кошка в прошлом месяце умерла, но прожила благодаря операциям, уколам и таблетками, такая же примерная сумма вышла.

А сколько на вет для своих собак мы тратили?

Так что эта тема, скорее всего, удивительна тем, что люди смогли произвести миниатюрную операцию, которую мало кто делал)

Да сейчас ветеринары чего только не делают.

У меня две собаки бегали с искусственно синтезированным сухожилием, не так миниатюрно, но тоже не просто такое сделать.

Жаль, что хороших ветеринаров мало и часто норовят только наживиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были и рыбки и хомячки, и черепашки.. много кто был)

Степень привязанности думаю зависит от эмоций, который тебе давал тот или иной питомец.

Всех было жалко когда кто то из них умирал, но не одинаково. Привязанность конечно тоже играет большую роль. Но по мне, трудно привязаться сильно к животному, которое не дает тебе отдачи, например рыбка. Как бы это грубовато не звучало, но рыбка больше как эстетические удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...