Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Czigan

Решили Подогнать Баюма

Рекомендованные сообщения

с самого начала дрались все со всеми и вы удачно летали в город тоже так что такое уже потом засосались и там вообще без вариантов когда стояли наверху

вот ето вот пару раз аое зацепили и 5 минут писали "Sorry, ya slu4aino, prosti brat." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахха такой лол больше отмазок ) Bad Day !

я по фаkту пишу, а тебе лишь бы угорнуть ? kak там зоя поживает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вашего асистера был пмс не от сломанной пухи, а от того что он упал ровно через 10 секунд после начала пвп) про буст не скажу что вы бомжи, вы там которого уже белефа фарманули?

" то не гвг было а посмешище "-да было реально смешно когда пак который на весь форум кричат что они топы упали за 2,5-3 минуты

п.с. ничего против вашего пака не имею , просто не люблю выскочек вроде тебя которые не умеют проигрывать и ищут отмазки после проигрыша

я ожидал таkого ответа, мы не расчитываем в гвг на фир, а вы тупо расфирили наших бишей и не удивительно что без них умудрились в 4 дд уложить, а бусте я молчу, вы дрочите свои инсты и наш буст со старта проэkта, лишь сkилы 25+ и пухи у нас точены не более, сидите дальше на мобах и выходите под фейл серва :D

P.S. уже видно что прохождение фира обратно вернули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, тут вообще-то говорили о подаренном бае, зачем начали переходить на

??

Помню я тебя по фенттези, там перед стартом серва набор был в топ маг пак, через сколько после старта вы ушли с серва не выдержав топовости? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармлю баюма по кд. Уже место в инвинтаре не хватает от колец этих.

Я бы продавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ожидал таkого ответа, мы не расчитываем в гвг на фир, а вы тупо расфирили наших бишей и не удивительно что без них умудрились в 4 дд уложить, а бусте я молчу, вы дрочите свои инсты и наш буст со старта проэkта, лишь сkилы 25+ и пухи у нас точены не более, сидите дальше на мобах и выходите под фейл серва :D

P.S. уже видно что прохождение фира обратно вернули

"идите дальше на мобах" на мобах мы были 2дня с открытия серва и один раз сходили на кариков и все, 2-3 бфреи думаю не так много за лимит , за то время как мы по 8 часов стояли на баюмах на ак, драконах, вы бы могли уже забуститься лучще нас, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по фаkту пишу, а тебе лишь бы угорнуть ? kak там зоя поживает ?

да ты отмазки лупиш не более проиграли так проиграли пох вобще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты отмазки лупиш не более проиграли так проиграли пох вобще )

я говорю что мы не проиграли то гвг ? да проиграли, на все свои причины есть, отьебись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не думал что при 69 сосальщики не могут делать врывы на аое и ставить купола?

Не всегда АОЕ - панацея, бутерброд чаще становится более фатален, чем просто смешаться с толпой. Особенно когда 2 клана по 120 человек дерутся на равных, а сзади еще 80 подсосов подлетают и достаточно 1 купола и точечного ассиста по стоящим сзади хилам, лучникам и прочим "нелюбителям АОЕ". Кучу раз было такое, что уже додавливаем Лигу, или наоборот хочется немного отступить назад от их куполов - а назад ходу нет, там уже другие купола встречают :) . Увы - у 200 человек куполов поболее, чем у 120, сами понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. рендерится несколько моментов с баюма, там кстати и ЦЦ видно не один раз и нифига не 60 Эльфов :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарезочка с баюма :D .

Сразу говорю - разрешение говно, играю с С4 в таких окошках :) . Курсора нет, ибо таргетю аки боженька. Банки ЦП жру на макросе с 5-й панели и неепет! Не фрапсил уже года эдак 4, оформления не ждите - делал для себя и ладно.

Плевать/блевать и т.д. на мув можете в другом месте, ибо мне ваще пох :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ожидал таkого ответа, мы не расчитываем в гвг на фир, а вы тупо расфирили наших бишей и не удивительно что без них умудрились в 4 дд уложить, а бусте я молчу, вы дрочите свои инсты и наш буст со старта проэkта, лишь сkилы 25+ и пухи у нас точены не более, сидите дальше на мобах и выходите под фейл серва :D

P.S. уже видно что прохождение фира обратно вернули

тоже фирьте хз, там после крушаков редко ментал остается. хз вот ето ныть зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже фирьте хз, там после крушаков редко ментал остается. хз вот ето ныть зачем?

ныть ? :D уже поменяли асистера, в сkоре будет норм гвг и с фиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...