Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Czigan

Решили Подогнать Баюма

Рекомендованные сообщения

мне вот интересно, где был сахоня и его рабы, почему он не пришел на баюма

у них сегодня выходной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, где был сахоня и его рабы, почему он не пришел на баюма

Гвг искали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы добрые) Замки решили не забирать, флаги раздали, теперь вот баюма подарили :thumbsup:

1) Забрали 5 флагов и срожались как могли против 2 тагов и только свой устояли! И ребятам не помогли их флаги. Мы делали селфи в их тронах по многу раз на осадах

2) Возя спросил у меня цига те нужны замки выбирай братан, а я ему ответил, что я не регал твинков на замки

3) решили ПЛы отдать баюма, чтобы хоть как то подержать другие кланы при всем увожение к ребятам они взяли отгулы на работе, а ктото матухам сказал, что он резко со 2 смены учиться в школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возя спросил у меня, что я думаю по поводу отдачи 1 АК в таг эльфам. Я ему сказал я подумаю ближэ к респу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Забрали 5 флагов и срожались как могли против 2 тагов и только свой устояли! И ребятам не помогли их флаги. Мы делали селфи в их тронах по многу раз на осадах

2) Возя спросил у меня цига те нужны замки выбирай братан, а я ему ответил, что я не регал твинков на замки

3) решили ПЛы отдать баюма, чтобы хоть как то подержать другие кланы при всем увожение к ребятам они взяли отгулы на работе, а ктото матухам сказал, что он резко со 2 смены учиться в школе

хватит оправдываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит оправдываться

оправдываеться твой отчим, когда приходит пьяный через 7 дней после зарплаты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдываеться твой отчим, когда приходит пьяный через 7 дней после зарплаты:D

шутку понял, смешно

другого ответа от малого дцпшника я не ожидал хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутку понял, смешно

другого ответа от малого дцпшника я не ожидал хД

Норм ) Все не высерай больше в моей теме, а просто апай, можешь набивать посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч обработайте видос, там вот ето лешенко эт саферо, а остальные там плы спиритов и лиги. с победой ЛигоРосоСпиритов :thumbsup: хз Саня Буйнов это нимф

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в 160 рыл сыпались от 120 лиги не раз(лига так же падала от шб) , печенька с ним потом там что то решили эльфам так сказать политический ход(когда елфы и лига составляла такое же число как и шб, то шб не смогли ни чего...

 

вы высерый мертвого такие ущербные, пишите полный бред что на форуме что в игре по сути нулины, подогнали бая? ужс убейся

Сыпались только тогда, когда их политический ход как ты вырозился был такой, что взади зажимали ельфы. Якобы в бутерброд нас брали. А в 1 на 1 лига из за малого кол-во всегда на полу бездыханные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро еще напишут, что подарят лиге и эльфам драконов, чтобы они развивались хД

малой Саферо знает респаун обоих драконов, и тут главное либо занять позицию, либо просто тупо в нужные секунды по курантам печенькой залететь под ФоЕ и зайти и перекрыть лимит зоны. А на 2ого дракона, лига всегла приходят пофаниться. Только хз эльфов там некогда нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...