Перейти к публикации
Vladimir332

Дуал дагер vs дагер КД

Рекомендованные сообщения

Ну вот быстрый тест с подручными средствами.

 

Цель:

 

дестр с 2800 п дефа

 

Атакующий:

 

гном с ИК ножом КД и ИК ножом фокус

 

С КД дамаг 1090, с фокуса 930.

 

Да, как пишет агабал разница две сотни грубо говоря, но а теперь включим мозг и посчитаем, 1090/930=1.14=14%, +14% урона от ссаного КД в ИК ноже, а оно дает в 2 раза меньше чем в скул дагере... напомню, ножи писаются кипятком от пояса на +5% урона, а тут 14%, скул 25% где-то даст.

 

Вот тест этот я давно тут делал, взял унылый ИК дагер получил буст урона в 14%, что равно бусту от баюма... В другой подобной темке тестил скул, там было 25-30% где-то разницы между хастом и КД. Специально для идиота агабала повторюсь , что да, по большому дефу прибавка в единицах малая, но в процентах огромная, к примеру 1000 без КД и 1250 с КД, жалкие 250 урона, но дорогущий баюм дал бы лишь 150 урона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиот агабал убивал тебя, понять твое горение можно, это не первая и не вторая тема где ты пытаешься как-то зацепить

пусть и идиот, зато таких как ты на ЕЗ

о чем речь , когда ты знаешь якобы чтота, а играть так и не научился за данный класс

чтобы ты не говорил , люди будут бегать с дуалами они профитней , легче сделать, и СА вставлять ненужно "+1" скил

, но дорогущий баюм дал бы лишь 150 урона :D
тот момент, когда баюма берут не изза 15% дпса

а изза атак спд и каста

для 15% есть АК в 10 раз дешевле и бесплатный оли ак.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-dual-daggers-vs-single-dagger-sa-cd.86239/

читай

молча

и впитывай как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот даун опять бредит мечтами о том как нагибал меня где-то когда-то? Повторяю, я играю спойлером, тебя НИКОГДА не встречал, судя по форуму ты фармил ДВ ворота на х50, а я фармил кариков, снайперов и конкурентов гномов :D

З.Ы. В твоей ссылке автор после моих поправок указал точный дамаг и с ножиком на КД он ВНЕЗАПНО на 15-20% выше чем с дуалами(а прикинь вместо дуал был бы простой ножик без КД), но да, с синглом нет дуал блоу, а надо ли оно когда речь идет о максимальном уроне с абилы?

 

Результаты следующие:

 

Сингл даггер:

Backstab = 13925;

Lethal = 6358;

Deadly = 6092;

 

Дуалы:

Backstab = 11830 (меньше на 2095); - 18%

Lethal = 5529 (меньше на 829); 15%

Deadly = 5244 (меньше на 848); 16%

 

А теперь урон с Dual Blow = 7250;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не далекий

а надо ли оно когда речь идет о максимальном уроне с абилы?

 

любой и каждый знает что соло дагер бьет больше, но это не значит, что он профитнее в пвп\пве

будь это так, все норм ножи бегали бы с синглом, тока вот не видел я таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для олимпа вообще нормальный нож должен иметь и дуалы и нож на кд в зависимости от противника, а в дейли взял хиро пику и погнал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой и каждый знает что соло дагер бьет больше, но это не значит, что он профитнее в пвп\пве

будь это так, все норм ножи бегали бы с синглом, тока вот не видел я таких.

На аверии са не работает как положено. В масс пвп, под фул бафом и с работающим са профитнее соло дагер, т.к. дедлик+бэк без отката. На олимпе дуалы получше, тут не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии са не работает как положено. В масс пвп, под фул бафом и с работающим са профитнее соло дагер, т.к. дедлик+бэк без отката. На олимпе дуалы получше, тут не спорю.

даже минимальный кд есть у бека, при чампионе реневале и даже + лс Рефреша в поле при фулл бафе) КД полностью не уходит, ну если макры работают, то мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже минимальный кд есть у бека, при чампионе реневале и даже + лс Рефреша в поле при фулл бафе) КД полностью не уходит, ну если макры работают, то мб

Я имелл ввиду связку - дедлик+бэк, с макросами и при фул бафе связку можно юзать не ожидая отката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имелл ввиду связку - дедлик+бэк, с макросами и при фул бафе связку можно юзать не ожидая отката.

ну с макрами думаю да, но бек в лицо не побьешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с макрами думаю да, но бек в лицо не побьешь)

1х1 да, а вот в мпвп вполне можно за спину забежать. На аверии и с дуалами норм. Помню, самонеру в веспер сете 25 к дал, вот у него пригорело. Правда там сет +3 был, а у меня фул кольца, лсы, пояс, пвп дагеры, кк и кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...