Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vladimir332

Дуал дагер vs дагер КД

Рекомендованные сообщения

Са должен давать прибавку как к абиле, так и к простому криту, равную мощности са. Всегда так было и не надо говорить, что са не должен ничего давать к скилам дагера. Если дамаг с са равен дамагу пустго дагера, то са тут не работает. Дуаг дагеры бьют сильнее, потому что у них больше патаки.

п атака с -9стром почти не решает, дуал дагера бьют не больше, но их любят из-за дополнительной мощной абилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если хотите драться на олимпе за пвшку или авшку, то лучше делать соло дагер с дуель майтом, для пвп в поле лучше дуал дагера. Кстати, еще важно иметь рефреш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле. Дабл импульс свое оправдывает, особенно у ПВ и ТХ, который под ФД леталят не плохо.

Тестили бек и импулься и получался бек 1700, ди = 3 с чем-то

бек 3к, дабл 5600

Но с однолапным дагером реально быстрее кастуются абилы.

ну я ведь точно тоже самое сказал)

Mmf Веспер дуал дагера урон от 5.1к до 5.6к крит 10.7к

Mm1 Веспер дагер КД урон 5.3к-5.6к крит 10.7к

Зы разницы вообще нету,хотя вставка КД есть

я предупреждал)

по теме правильно работает СА в дагере или нет? урона в прибавку от вставки КД не вижу

да, правильно)

Не слушай ножа ногибатора иксписят серверов.

Кд дает бонус к криту с абилки ПАОФУ

чушь

все что там дает Дамаг, это СА 5% и все

Проверяли на тесте, СА дает прибавку дамаги к абилке, там что то вроде 150-200 урона.

собственно терять 1-ин скил изза 150-200 глупо

и зависит от Общего дамага, если ты бьешь 600, разница будет 30-50 дамаг.

Гоха и руофф с тобой не согласны.

руоф сомной согласен , читаешь старые посты? читай ХФ

хм

если 100-200 урона, так пренципильно я соглашусь стобой это очень важно поиметь 100-200 урона и потерять Импульс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п атака с -9стром почти не решает, дуал дагера бьют не больше, но их любят из-за дополнительной мощной абилки.

Если ты играешь с -9 стр, то всё понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло Дагер, сейчас напишу внятно чтоб сразу поняли

СОЛО Дагер Не бьет БОЛЬШЕ чем Дуал Дагера,

у ДУАЛ дагеров больше П атак, и бьют они Также, если вы втягиваете коэф.. П атаки, Ставьте краски +5 СТР и нагибайте что за бред вы несете, вы еще скажите баф фокуса и сонг Хантера влияет на крит абилки или что показатель "ловкость" дает шанс увернутся от скила .. вы очем ребят

СОЛО ДАГЕР ЛУЧШЕ ТЕМ, ЧТО ИМЕЕТ ВЫШЕ ШАНС КРИТА АБИЛКИ + ПРОКАСТ СКИЛА БЫСТРЕЕ это Всё .

Дуал Дагера имеют скил ИМПУЛЬС который бьет по слабым местаим и имеет свойство летала да и Дамаг у него выше бека +30 на дуель ."проверяйте"

кто там про Руоф писал иди проверь , даже на ГОД хрониках таже система дамага лол

играл на десятках проектах ХФ одно и тоже , СА на КД не дает к абилке ни че го , только 5% пвп дамага как и ЛЮБОЙ СА в ЛЮБОЙ пухе

конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, разница весомая (бек с са на кд бил не 2400 в средем, а 2800-2900), для олимпа лучше соло дагер, если ты пв или ав.

Я х.з вообще, разве КД не дает тупо физ атаку в пвп, равную силе СА? Я к тому, что ты получишь разброс в 400-500 дмг. Но сможешь всаживать дабл импульс, который имеет летальный эффект. А учитываю ФД + пассив дуала. То х.з, х.з.

Ну допустим, я с черепами +10 на олли давал беку по беррсу в 2600. После в него влетел дабл импульс на 4700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло Дагер, сейчас напишу внятно чтоб сразу поняли

СОЛО Дагер Не бьет БОЛЬШЕ чем Дуал Дагера,

у ДУАЛ дагеров больше П атак, и бьют они Также, если вы втягиваете коэф.. П атаки, Ставьте краски +5 СТР и нагибайте что за бред вы несете, вы еще скажите баф фокуса и сонг Хантера влияет на крит абилки или что показатель "ловкость" дает шанс увернутся от скила .. вы очем ребят

СОЛО ДАГЕР ЛУЧШЕ ТЕМ, ЧТО ИМЕЕТ ВЫШЕ ШАНС КРИТА АБИЛКИ + ПРОКАСТ СКИЛА БЫСТРЕЕ это Всё .

Дуал Дагера имеют скил ИМПУЛЬС который бьет по слабым местаим и имеет свойство летала да и Дамаг у него выше бека +30 на дуель ."проверяйте"

кто там про Руоф писал иди проверь , даже на ГОД хрониках таже система дамага лол

играл на десятках проектах ХФ одно и тоже , СА на КД не дает к абилке ни че го , только 5% пвп дамага как и ЛЮБОЙ СА в ЛЮБОЙ пухе

конец.

ты понимаешь что разница лично у меня 250 дмг в статах между веспер дагером и веспер дуалами даги,это ничтожно для абилки. Но 906 крит дмг (веспер дагер) либо 1000 череп не замечать при абилке это перебор. просто СА на КД получается вообще не актуален на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно терять 1-ин скил изза 150-200 глупо

и зависит от Общего дамага, если ты бьешь 600, разница будет 30-50 дамаг.

Тестили без прока кк, джудика, кота. Под всеми проками и бафами думаю выйдет неплохой буст к урону.

Правда тест был не очень серьезным, делали где то по 10 ударов всего. Чтобы сказать точнее нужно сделать 1к и вывести средне арифмитическое) В том то и дело, что скилл не теряется (учитывая кулдауны абилок), просто добавялется лишняя кнопочка (предположим можно её прожать вместо дедлика или бека), правда кнопочка с большим повером и шансом фулл летала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяли на тесте, СА дает прибавку дамаги к абилке, там что то вроде 150-200 урона.

это прибавка 5% от того что са вставленно, но не прибавка кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь что разница лично у меня 250 дмг в статах между веспер дагером и веспер дуалами даги,это ничтожно для абилки. Но 906 крит дмг (веспер дагер) либо 1000 череп не замечать при абилке это перебор. просто СА на КД получается вообще не актуален на аверии

при каком уроне 250 дмг разница

Тестили без прока кк, джудика, кота. Под всеми проками и бафами думаю выйдет неплохой буст к урону.

Правда тест был не очень серьезным, делали где то по 10 ударов всего. Чтобы сказать точнее нужно сделать 1к и вывести средне арифмитическое) В том то и дело, что скилл не теряется (учитывая кулдауны абилок), просто добавялется лишняя кнопочка (предположим можно её прожать вместо дедлика или бека), правда кнопочка с большим повером и шансом фулл летала.

ну а я очем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прибавка 5% от того что са вставленно, но не прибавка кд

я в тех темку сделал,организуй и ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ПвП на фулле. по птсу

Сингл нож > дуал ножики.

СА КД идет во вторую часть формулы и влияет на урон больше чем дуалы, п атака от которых идет в первую часть формулы. (процент конечно не велик, но разница в уроне на 5-10% заметна должна быть). Именно за счет второй части формулы АВ бьет больше чем любой из дагеров. Именно ее и стоит рассматривать. Дуал дагеры во вторую часть формулы не прибавляют фактически ничего.

2. Олимп, пвп на селфе и етк.

Тут кто что любит, но урон с дуал блоу иногда перекрывает полезность сингл ножа. Вообще очень ситуативно, но в реалиях серверов без макросов, профитнее юзать дуалдагеры ибо проспам абил против тех же бернеров важнее чем 5% урона с абилки...

 

выбирать вам, но мое имхо: есть макросы - сингл, нет макросов - дуал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все время что играя за дагера считал что абилка + вставка,ты щас меня просто в землю вкатал

И правильно считал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я х.з вообще, разве КД не дает тупо физ атаку в пвп, равную силе СА? Я к тому, что ты получишь разброс в 400-500 дмг. Но сможешь всаживать дабл импульс, который имеет летальный эффект. А учитываю ФД + пассив дуала. То х.з, х.з.

Ну допустим, я с черепами +10 на олли давал беку по беррсу в 2600. После в него влетел дабл импульс на 4700.

я написал средние значения с учетом разброса (по 50 абил бил дуал дагерами и соло дагером.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...