Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vladimir332

Дуал дагер vs дагер КД

Рекомендованные сообщения

Что ты имеешь ввиду? Что кд расчитан на лоу рейты для фарма мобов?

p.s. Для фарма мобов берут фокус, а не кд. В гайдах руоффа (до года) и на гохе так же указано, что в пве онли sa фокус, в пвп - sa кд.

я не про мобов говорил

а про людей

ты забиваешь простыми ударами, людей

людееей

где ты чтота о мобах увидел)

ты же не играл на лоу рейте долгое время? тока честно xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про мобов говорил

а про людей

ты забиваешь простыми ударами, людей

людееей

где ты чтота о мобах увидел)

ты же не играл на лоу рейте долгое время? тока честно xD

Кто там людей с руки забивает? :D У всех ножей с сингл дагером априори стоит -9стр, + отсутствие берса и т.д. Я уже молчу о том, что если любой нож и рассчитывал бы на дамаг с руки(в отсутствии маны), то он бы взял бы фокус.

p.s. О том, что sa на кд даёт прибавку к силе тычек - давно все знают, проводились тесты, всё это давно уже везде расписано. Мб коне4но именно в хф поменяли механику игры чудесным образом и sa КД (не пвп бонус) перестал давать бонус к силе тычек ножам, но я в этом сомневаюсь.

Есть какие то пруфы в подтверждение твоих слов, мол "Так и должно быть, всё по оффу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там людей с руки забивает? :D У всех ножей с сингл дагером априори стоит -9стр, + отсутствие берса и т.д. Я уже молчу о том, что если любой нож и рассчитывал бы на дамаг с руки(в отсутствии маны), то он бы взял бы фокус.

p.s. О том, что sa на кд даёт прибавку к силе тычек - давно все знают, проводились тесты, всё это давно уже везде расписано. Мб коне4но именно в хф поменяли механику игры чудесным образом и sa КД (не пвп бонус) перестал давать бонус к силе тычек ножам, но я в этом сомневаюсь.

Есть какие то пруфы в подтверждение твоих слов, мол "Так и должно быть, всё по оффу"?

если играл Ножом, должен знать

а насчет красок -9 стр ты пошутил наверное

какой рачок -9 поставит?) и да, там нету такого бафа как тут на Лоу то, "+1к прибавки это просто Чудеса на таких проектах"

а насчет проверки

та легко зашол на сервак и проверил

я играл ножом и знаю о чем говорю

иди проверь свое са на кд которое дает к силе абил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играл Ножом, должен знать

а насчет красок -9 стр ты пошутил наверное

какой рачок -9 поставит?) и да, там нету такого бафа как тут на Лоу то, "+1к прибавки это просто Чудеса на таких проектах"

а насчет проверки

та легко зашол на сервак и проверил

я играл ножом и знаю о чем говорю

иди проверь свое са на кд которое дает к силе абил)

 

Видимо твоя проблема в том, что ты дальше аверии не ходил и не играл на руоффе или хотя бы ПТС серверах, ну или играешь в ла2 не так давно. Твои суждения повязаны на данном проекте => по твоему если на аверии так, значит так и должно быть.

p.s. Я открою тебе секрет, но -9 стр был топ билдом для ножей еще с далеких 4-ых хроник и по сей день топ билд для сингл.ножа, а дуал.дагеры (с их появления) всегда считались юзабельными только для фарма из-за многих факторов. Просто ты судишь по аверии и по её сборке, где +str и дуал дагеры - топ билд для любого ножа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Я открою тебе секрет, но -9 стр был топ билдом для ножей еще с далеких 4-ых хроник и по сей день.

Ключевое слово был , а то что вам малолеткам мозгов свое придумать не хватает - это уже ваши траблы , начиная с хроник хф нормальные ножы делают себе свой билд , а ты можешь и дальше ходить по форумам и спрашивать что бафнуть , что одеть и как играть , раз своих мозгов нет

ps уж не знаю в силу тупости лени или друкгих факторов вам не хватает мозгов потестить точку скилов , краски эквип , проще дебильную тему создать , нормальные ножи по гайдам не играют !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА работает верно и к Скилам оно ничего давать не должно и некогда не давало ) если только, 5% пвп дамага)

оно дает к силе простого крит дамага физ атакой)

АХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХХА Ох уж эти знатоки с Аверии !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХХА Ох уж эти знатоки с Аверии !

Охь уж эти гайдо папки- один дурак написал второй прочитал , третьему рассказал - а тот кому рассказали пишет что инфа с офа не меньше ):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для птс ХФ сервера дуал дагеры > сингл дагера.Для переделанной сборки ЛВ не знаю.Спросите у Ранива )

Ты не знаешь а я на рпг месяц поиграл , чтоб раниву чтото доказать в итоге оказался не прав по результатам теста

тЫ МОЖЕШЬ И САМ ЗАЙТИ НА РПГ 1000 И ЗА ЧАС ПОТЕСТИТЬ ДАМАГ С СА И БЕЗ - ПТС КАКА БЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо твоя проблема в том, что ты дальше аверии не ходил и не играл на руоффе или хотя бы ПТС серверах, ну или играешь в ла2 не так давно. Твои суждения повязаны на данном проекте => по твоему если на аверии так, значит так и должно быть.

p.s. Я открою тебе секрет, но -9 стр был топ билдом для ножей еще с далеких 4-ых хроник и по сей день топ билд для сингл.ножа, а дуал.дагеры (с их появления) всегда считались юзабельными только для фарма из-за многих факторов. Просто ты судишь по аверии и по её сборке, где +str и дуал дагеры - топ билд для любого ножа.

не играю на авериии с Октября 2013 года

еще вопросы

?)

был тока на ОБТ после продажи чара

играл на многих проектах

я в л2 уже очень долго ,если ты много играешь и не знаешь елементарного за такой великолепный класс, печально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь а я на рпг месяц поиграл , чтоб раниву чтото доказать в итоге оказался не прав по результатам теста

тЫ МОЖЕШЬ И САМ ЗАЙТИ НА РПГ 1000 И ЗА ЧАС ПОТЕСТИТЬ ДАМАГ С СА И БЕЗ - ПТС КАКА БЫ

Мне не нужно заходить на ту же "яву" под названием рпг,я знаю что за сборка там стоит и сколько у нее проблем .Мне достаточно было проиграть на офе со времен финала до установки года .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно заходить на ту же "яву" под названием рпг,я знаю что за сборка там стоит и сколько у нее проблем .Мне достаточно было проиграть на офе со времен финала до установки года .

нука расскажи я там до года доиграл одал 97 лвл кайдера эпик два са в пухе дуал 95 лвл - чтот не заметил что са на кд дает прибавку к нюку указанную в статах оружия как прибавку к физ атаке в момент крита

Зы а по поводу сборки там и тут ты видать там тоже терпел и поэтому все не па офу?

Я конечно согласен что тут меного косяков , но конкретно этот момент работает правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука расскажи я там до года доиграл одал 97 лвл кайдера эпик два са в пухе дуал 95 лвл - чтот не заметил что са на кд дает прибавку к нюку указанную в статах оружия как прибавку к физ атаке в момент крита

Да зачем мне тебе что-то рассказывать.Смотри патч ноуты для разных хроник,только с одним условием-ты правильно поймешь, что там написано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем мне тебе что-то рассказывать.Смотри патч ноуты для разных хроник,только с одним условием-ты правильно поймешь, что там написано .

ССылочку плиз

Зы ес сделают так что са на кд будет давать стату к нюку указанную в кд выкину нахрен пвп дули черепа и по новой накоплю фейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...