Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vladimir332

Дуал дагер vs дагер КД

Рекомендованные сообщения

Ахуеть,я умываю руки :D

Рожу лучше умой холодной водой отрезвляет ум

А так ты гонишь как троцкий , ес ты чтото читал хоть на оф форум ссылку дай хотя врядли ты знаешь где он находится и как выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожу лучше умой холодной водой отрезвляет ум

А так ты гонишь как троцкий , ес ты чтото читал хоть на оф форум ссылку дай хотя врядли ты знаешь где он находится и как выглядит

Ок,одал 97 лвла .

з.ы.Можешь и дальше делать тесты на х1000 рпг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,одал 97 лвла .

Где оф форум на котором ты обновы читаешь ты не знаешь верно ? он гдето тут дно https://ru.4game.com/lineage2/install/ , но боюсь ты там не то что не играл , а даже не зареган

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожу лучше умой холодной водой отрезвляет ум

А так ты гонишь как троцкий , ес ты чтото читал хоть на оф форум ссылку дай хотя врядли ты знаешь где он находится и как выглядит

я вам немного помогу, посоны

СА на кд, как и vicious stance, и другая подобная чепуха, действительно дает прибавку к Патаке при крите.

как это понимать? сейчас объясню. допустим у чара 2к патаки, нюкая с руки, к примеру, при крите без vicious stance крит идет в расчете от этих 2к патаки. с включенным vicious stance, крит идет как при этих 2к патаки + та самая прибавка. при низких статах, кстати, эта прибавка более заметна. пойдем к примеру пинать мобов под Дионом, за, скажем так, глада, кулаками. вырубим vicious stance, пинаем кулаками, даем мобу крит - выходит 2 урона. врубаем vicious stance, даем мобу крит с кулака - моб падает.

всем известно что сила скиллов дагера от патаки все же зависит, хоть и очень слабо. удар его абилкой - и есть крит. дальше под нее касательно кд подходит тоже самое что я расписал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где оф форум на котором ты обновы читаешь ты не знаешь верно ? он гдето тут дно https://ru.4game.com/lineage2/install/ , но боюсь ты там не то что не играл , а даже не зареган

Отвечу тебе последний раз:Причем тут офф форум,клиника ты конченная.Если ты не знаешь где находятся патч ноуты - то эт о твоя проблема и я не собираюсь выполнять за тебя твою работу !

з.ы.Я играл на евро,свой линк можешь себе засунуть сам знаешь куда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам немного помогу, посоны

СА на кд, как и vicious stance, и другая подобная чепуха, действительно дает прибавку к Патаке при крите.

как это понимать? сейчас объясню. допустим у чара 2к патаки, нюкая с руки, к примеру, при крите без vicious stance крит идет в расчете от этих 2к патаки. с включенным vicious stance, крит идет как при этих 2к патаки + та самая прибавка. при низких статах, кстати, эта прибавка более заметна. пойдем к примеру пинать мобов под Дионом, за, скажем так, глада, кулаками. вырубим vicious stance, пинаем кулаками, даем мобу крит - выходит 2 урона. врубаем vicious stance, даем мобу крит с кулака - моб падает.

всем известно что сила скиллов дагера от патаки все же зависит, хоть и очень слабо. удар его абилкой - и есть крит. дальше под нее касательно кд подходит тоже самое что я расписал выше

кд в дагере дает прибавку к патаке НЕЗАБАФАНОГО перса

поэтому тру дагеры бегают с одноруком,дуалы так,для кенса да для фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство даже не уверено в своих словах, где-та услышали или прочитали гдето на форуме , где пишут тоже люди от услышанного гдетокемто

проверяйте , я для себя Всё о Дагере знаю , мне хватает и достаточно .

Есть вопросы? пишите , но не спорьте если не уверены

есть вопрос, а почему такой разброс в дамаге, бил бэка веспер дуалами+4 300атт урон с крита 2700, тут же беру Ы нож АС с СА на КД не точеный без атт, урон с крита 6900.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос, а почему такой разброс в дамаге, бил бэка веспер дуалами+4 300атт урон с крита 2700, тут же беру Ы нож АС с СА на КД не точеный без атт, урон с крита 6900.

это не просто дикий это Передикий

проверь еще раз и лучше не двигайся когда дагера меняешь

встань за спиной и залей скрины , чтота Разница через чур , даже для крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал темку,тож чет удивили заявления про то, что СА на кд не добавляет урон абилками и про то,что -9 стр для дага корявое тату. Собственно до ХФ,всегда Са работало на абилы,как и стойка,хотя отрицать,что с кулаков под VS по нубомобам идут какие-то через чур высокие криты тоже не буду,тк пробовал, и ставили тату -9 стр,сам играл ни раз,а конкретно на ХФ за ножа играл только у Дефо,но там почему-то ни одной темы на счет странной работы СА на кд не было. Хотя конечно можно этим вопросом не заморачиваться и брать дуал даги,тк лишняя абилка помоему окупает потенциально работающий урон с кд на одном ноже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу комментировать весь идиотизм написанный выше просто подставьте параметры ок да

Для прошедшего stab-скилла:

Dmg = ( ([P.Atk] * [soulshot] + [skill Power]) * [CD Multiplier] + [skill Multiplier] * [CD Bonus] ) * 70 / [P.Def]

Используемые значения:

[P.Atk] = текущая PAtk бьющего.

[P.Def] = текущий PDef цели.

[soulshot] = равен 2, если перед ударом оружие было заряжено соулшотом. В противном случае равен 1.

[CD Multiplier] = Множитель, зависящий от всего, что прибавляет crt.dmg. (Death Whisper, Dance of Fire, PoWind/CoV, Boss Jewelry). Все доступные эффекты перемножаются (изначально множитель равен 1.0)

CD Multiplier = 1.0 * [Death Whisper] * [Dance of Fire] * [Other possible multipliers]

Death Whisper Lv3 = 1.35x

Dance of Fire = 1.35x

Т.е. если на бьющем висит только DW3, то CD Multiplier = 1.35, если DW3 и DoFire, то 1.35*1.35 = 1.8225, если нет никаких баффов на crt.dmg., то 1.0

[CD Bonus] = значение, зависящее от наличия SA Crt.Dmg даггере и от того, включен ли Vicious Stance. Возможно, сюда же относится пассивка Critical Power (TH и AW).

CD Bonus = 0 + [Vicious Stance] + [Crt.Dmg SA]

VS 20lvl при крите добавляет 609 PAtk. Это число и подставляется в формулу при расчёте. Остальные значения можно посмотреть здесь.

Прибавка к PAtk при крите от SA Crt.Dmg (и, соответственно, значение, которое подставляется в формулу): Angel Slayer - 265, Soul Separator - 200, Demon Dagger - 160, Crystal Dagger - 140.

[skill Power] = Power использованного скилла (написан на скилле). Например, lvl 9 Mortal Blow = 210 power, lvl 24 Mortal Blow = 977 power, +0 lvl 37 Deadly Blow = 5479 power

[skill Multiplier] = Константа, равная ~6.1.

 

Пример расчёта: WR77 (макс. лвл скиллов, с Angel Slayer без SA ПАтк 554, с Dance of Fire и включенным VS и соулшотами), по чару с PDef 792

Dmg (Deadly Blow) = ((554*2 + 5479)*1.35 + 6.1*609)*70/792 = 1114.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа и для каких хроник? Явно не из головы,но все же хотелось бы ссылочку. Я сейчас слегка не трезв, но в формуле есть параметр, учитывающий Са на кд,соответсвенно он все же чето абилкам добавляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос, а почему такой разброс в дамаге, бил бэка веспер дуалами+4 300атт урон с крита 2700, тут же беру Ы нож АС с СА на КД не точеный без атт, урон с крита 6900.

это беда всех явасерверов

визуально ты стоишь ровно за спиной у противника,а сервер просчитывает что ты немного сбоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово был , а то что вам малолеткам мозгов свое придумать не хватает - это уже ваши траблы , начиная с хроник хф нормальные ножы делают себе свой билд , а ты можешь и дальше ходить по форумам и спрашивать что бафнуть , что одеть и как играть , раз своих мозгов нет

ps уж не знаю в силу тупости лени или друкгих факторов вам не хватает мозгов потестить точку скилов , краски эквип , проще дебильную тему создать , нормальные ножи по гайдам не играют !

Я тебе одно, ты мне другое. Дело не в том, кто как играет, а в том, что какой-то вы уверены в том, что sa кд не распространяется и не распространялся на тычки у ножей и людей дезинформируете, мол "так должно быть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...